logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Строй блоки а также декоративные элементы из гималайской соли — 1

07 06 2015

Строй блоки а также декоративные элементы из гималайской соли - 1

Огромное обилие материалов на современных строй базарах метод привести в смятение даже опытнейшего строителя. Восхищает то, как с каждым годом внедряются все новейшие а также новейшие составы а также материалы, которые раньше было тяжело доставить в качестве составного части отделанного пригородного дома, парилки, сауны, летней беседки. В крайние пару лет увеличивает известность пожалуй самый-самый внезапный материал для строительства а также отделки — суть. Однако, естественно, никак не кухонная, а естественная, доставаемая далековато в Азии!

Эта старая суть, спрессованная в твердые пласты, получила заглавие «гималайская», ведь конкретно в окрестностях Джомолунгмы, на местности Китая, Индии а также Тибета были отысканы главные залежи таковой соли. Гималайская суть является полноценным строительным материалом в опытных руках — она крепкая, довольно устойчивая к температурным колебаниям. Сразу с этим, нагревание блоков из гималайской соли приводит к испарению огромного численности нужных микроэлементов, однако поверхность остается гладкой а также крепкой.

Этак нарекаемые соляные кирпичи имеют все шансы существовать применены для возведения цельных домов, но таковой подъезд покуда очень дорог. Блоки из гималайской соли целенаправлено перемежать обыкновенными кирпичами либо иными строй элементами. Соляные блоки лучше бросать на солнечной стороне дома — это даст занимательную забаву красок в различное время дня и ночи, также увеличит различение отрицательных ионов.

Качество ионизации идеальнее всего имеет место быть в помещениях — соляные кирпичи либо особые ароматические лампы имеют все шансы разместиться в хоть какой горнице. Довольно снабдить маленький нагрев (вместить лампочку меж панелями из соли, располагать блоки вблизи от камина либо печки), чтобы воздух непрерывно ионизировался а также питался микроэлементами. В сопоставлении с электрическими ионизаторами, соляные лампы либо панели даже никак не требуют наличия электричества в доме, вполне экологичны а также безопасны. В соляную лампу позволительно определить свечку случайной формы для нагревания а также сотворения родника мягенького света в горнице. Сходственные лампы теснее деятельно употребляются в ресторанах восточной кухни, клубах, связанных с азиатской культурой.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru