logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Строительный псевдоФЭНШУЙ, либо Домишко основывать станем? — 1

03 04 2015

Строительный псевдоФЭНШУЙ, либо Домишко основывать станем? - 1

Мечты о своем доме… Кому они никак не знакомы? Пожалуй, лишь тем, кто теснее владеет собственный коттедж соответственной кубатуры, с водоемом, японским садиком а также вертолетной площадкой… Ну, либо чуток позастенчивее.

Также тем, кто никак не верует в свои силы. Только наша статья — никак не для таких. Ведь мы веруем в себя, никак не этак ли?

А означает, можем отважно побеседовать о планах на стройку. С чего же стоит начать? Что избрать? А также с каким настроем это работать?

Комитет 1-ый: Думать Нужно ПЕРСПЕКТИВНО

Ежели веровать апологетам обновленной «американской мечты» а также творцом кинофильма «Секрет», все наступает с идеи. О чем пошевелил мозгами — то а также получил. Отлично поразмыслил — получай не плохое.

Никак не станем погружаться в эзотерические дебри, а поймем лишь научно обоснованный кусок этой идеи. Как-то: значимость жизненного планирования а также большого мышления.

Что такое жизненное планирование? Предположим, что вы недавно окончили учебу в ВУЗе. Слабо представляете, в каком месте конкретно хотите вкалывать (а также можете ли на этом получить), чего вообщем от жизни желаете (терем — в каком месте? квартиру — какую?).

Ежели веровать статистике, большая часть людей, достигших денежного фуррора, имели а также имеют актуальный чин лет эдак на 20-30. Желая бы.

Другими словами, стиль идет про то, чтобы брать тетрадку (прекрасную), ручку (с яркими чернилами) а также вашу голову (разумную), вот и все эти приборы применять чтобы, чтобы ткнуть свои жизненные цели на установленный период. Например, «Хочу терем на Кипре. Год выполнения — 2020.».

А также психологи, а также философы говорят, что таковой подъезд дозволяет человеку всю свою активность основывать в направленности установленной цели. Лишь поначалу стоит хорошо пошевелить мозгами, чего вы желаете по-настоящему, чтобы позже никак не разочароваться.

Этот подъезд применим ко почти всем сферам нашей жизни. В том числе и стройку особняков. Например, затевая стройку на уровне мечты еще в юном возрасте, почти все получают итог теснее к 30 годам. А также ничто умопомрачительного тут отсутствует: перед мечту подстраивают а также карьерную лестницу, а также деньги, а также стройку семьи.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru