logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Строительные смеси

25 12 2014

Наиболее востребованной на сегодняшний день сухой строительной смесью среди всех доступных вариантов является М-150. Ее востребованость обусловлена универсальностью данного типа строительной сухой смеси. На сегодняшний день не существует какого-либо определенного типа строительных работ, где бы ни была использована смесь М-150. Что касается характеристик, то она имеет практически по всем пунктам средние параметры, что делает ее удобной в использовании при любой работе.
Несколько лет назад, когда еще строительные смеси не были в большом количестве представлены на рынках или в магазинах, смесь М-150 использовали для многих манипуляций. К примеру, это могло быть выравнивание полов или же укладки плитки, при которой М-150 была использована в качестве клея.
После того, как рынок сухих смесей стал более широким, М-150 стала использоваться значительно реже, нежели это было ранее. Однако же, данный тип одного из главных элементов строительства все равно продолжает пользоваться популярностью среди потенциальных покупателей.
Смесь М-150 имеет ряд преимуществ, благодаря которым уже который год не сходит с полок строительных рынков. К ним можно отнести следующие факторы:
20971_20-12-2010_19_32_57_(1)_bigСмесь достаточно хорошо схватывается на абсолютно любом типе минеральных вод, какими бы именно они не были бы.
Кроме того, смесь также имеет довольно-таки хорошую прочность, что особенно важно в том случае, когда речь идет о строительных работах кровли.
Также, строительная смесь М-150 характеризуется и тем, что она устойчива к сильным морозам, а также возможным перепадам температуры.
Приготовить раствор представленной смесь сможет даже неопытный строитель. Этот факт имеет огромное значение в том случае, когда речь идет о ремонте дома – отсутствие профессионалов и наличие только лишь голого энтузиазма у хозяев жилища.
Смесь абсолютно безопасна для здоровья человека. Ее можно использовать для ремонта в помещениях, что предназначаются для людей, страдающих аллергий. Также ее можно использовать и для ремонта в помещениях, где в дальнейшем будут находиться дети.
Что касается хранения такой строительной смеси как М-150, то ее следует держать исключительно только лишь в сухом месте. В противном случае смесь испортится, и ее уже будет невозможно применить в качестве строительного материала для работ, как снаружи какого-либо здания, так и изнутри.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru