logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Строим чердачное перекрытие — 1

21 02 2015

Строим чердачное перекрытие - 1

Чердачное перекрытие не столько исполняет функцию потолка на верхнем этаже, однако обязано подходить почти всем потребностям, которые предъявляются к ее теплоизоляционным свойствам, весу конструкции, шумоизоляции. В этой статье мы осмотрим конструкции чердачных перекрытий а также их полезные характеристики.

Для монтажа верного перекрытия перед чердаком необходимо принять достаточную твердость конструкции перекрытия. Такому перекрытию необходимо выдюжить авторитет материалов а также существовать довольно крепким, чтобы сообразно нему разрешено было бродить. Перекрытие обязано располагать нужную охрану от утрат тепла, которое рассчитывается из общей площади дома, а также еще гарантировать нужную охрану от шума, в особенности ежели кровля изготовлена на базе железных листов. Для предотвращения лишней конденсации воды на кровельном материале чердачное перекрытие необходимо обеспечить слоем изоляции от два, также снабдить обычное проникание воздуха.

Ежели вы никак не намереваетесь излишнюю нагрузку на фундамент а также завышенные затраты, связанные с аппаратом монолитных железобетонных либо железных конструкций, то вам необходимо определить перекрытие сборное чердачное перекрытие, монтируемое на балки из бревна. Сходственные перекрытия просто ставить, они имеют маленькой авторитет а также посодействуют поэкономить на монтаже а также материалах.

Недочеты таковых перекрытий в сопоставлении с монолитными конструкциями из армированного бетона либо сплава не имеют большого значения при применении их в качестве перекрытий для чердака. Только древесное перекрытие никак не быть может очень огромным а также терпеть аналогичные перегрузки как остальные материалы, также такое перекрытие подвержено разрушению от огня, гниения а также разрушения паразитами. Помимо этого такое перекрытие владеет недостаточную охрану от шума а также может само стоить родником такового шума.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru