logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Страшная химия — 1

11 05 2015

Страшная химия - 1

На уроках химии нам ведали, как трудно расщепить жиры а также белки — составляющие, из каких на огромную часть состоит наше меню. А моющие средства шутя управляются с нелегкой задачей отмывания от поверхности посуды хоть какой еды! Как быть может этак, что они за секунды совершают всякую тарелку, чашку либо кастрюльку чистой? Вот об этом на уроках химии традиционно никак не говорят… В состав большинства моющих средств вступают ПАВ — поверхностно-активные вещества. Они потрясающе счищают с посуды останки еды, а также одномоментно занимают их село. А обмыть от поверхности ПАВы теснее намного труднее. Как последствие, вся неотмытая «химия» угождает прямиком в наш организм, накапливаясь в нем а также равномерно отравляя.

Средства для мытья посуды фактически никак не смываются с посуды, ежели сполоснуть их всего один раз перед струей воды. Многократные эксперименты проявили, что даже трехразовое споласкивание порой в состоянии прибрать останки моющих средств, что уж говорить, когда у усталой владелицы отсутствует медли на тщательное промывание а также она становит тарелки в сушку, только чуть-чуть ополоснув их водой. Каким станет итог, ясно без доп разъяснений.

Немногие дамы отважатся поменять моющие средства на соду а также золу, как в древности. Только а также спросив, какой-никакой урон несет бытовая химия, редко кто рискнет умывать ею посуду далее. Имеется ли вывод? Правда! А также как все умнейшее, он прост — покупайте посудомоечную машинку. Конструкция для мытья посуды употребляет особый порошок либо пилюли. Находящиеся в их составляющие начинают деятельно делать при температуре 45-50 градусов, которая является наиболее высочайшей, чем может выдюжить шкура при умовение вручную. За счет этого требуется наименьшее численность работающих веществ а также, поэтому, на поверхности посуды остается наименьшее их численность. Помимо этого, в машине сообразно определению влага подается не столько наиболее горячей, только и поболее сильной струей, что дозволяет смыть останки всех моющих средств наиболее отменно.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru