logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Стилист для садовой лужайки — 5

21 02 2015

Стилист для садовой лужайки - 5

Плюсами электро косилок являются неслышность, легкость, неименье вредоносных выхлопов. Только они зависимы от электричества (работают от козни 220-230 В), а также, следственно, от питающего кабеля, потому имеют все шансы вкалывать лишь вслед за тем, куда достанет «поводок». Внедрение кабеля еще мешает некие неудобства - его приходится осмотрительно вертеть а также смотреть за тем, чтобы никак не раскроить.

Они владеют низкой мощностью (0.75-2 кВт), следственно, медлительнее работают а также рассчитаны на работу на маленьких территориях. В сравнение от бензиновых машин, с которыми позволительно «рассекать» сообразно участку в всякую погоду, электрические никак не выносят воды - такое может окончиться совсем горестно, как для техники, этак а также для ее носителя. А также косить необходимо обязательно в резиновых сапогах! Однако все эти недочеты гаснут на фоне привлекательной стоимости агрегатов. Модель мощностью 0,9 кВт, шириной скашивания 32 см, вышиной скашивания 25-60 мм, 4-х ступенчатой системой регулировки, весом 12,3 кг стоит от 2700 руб.

Ежели у вас маленькая газонная лужок, а также вам никак не необходима бензиновая косилка, однако еще вам никак не охото зависеть а также от капризов электричества а также от кабеля, тогда неустрашимо приобретайте аккумуляторную газонокосилку. Они работают в хоть какой точке участка а также за ее пределами по того момента, покуда никак не сядут батареи. Ими комфортно воспользоваться - довольно повторять батареи (в современных аппаратах это позволительно свершить за час) а также косить себе на здоровьице площадки по 300 кв.м. Только смотрите за тем, чтобы никак не косить сообразно влажной травке - от этого движок может вылезти из строя. Но ценовая политика аккумуляторных аппаратов некоторое количество больше. Цену модели с аккумом 36 В, с 2-мя батареями, шириной скашивания 34 см, вышиной скашивания 25-70 мм, 7-ми уровневой регулировкой, с пластмассовой декой, весом 12,8 кг - от 16 200 руб.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru