logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Стилист для садовой лужайки — 3

21 02 2015

Стилист для садовой лужайки - 3

У шпиндельных машин, как вообщем, а также у газонокосилок остальных типов имеется имеется в наличии вероятность регулирования вышины среза. Она посещает от 3 по 14 ступеней а также регулируется в пределах 20-100 мм (у шпиндельных вышина среза регулируется 3-4 ступенями от 20 по 40 мм). Ширина скашивания у таковых газонокосилок сочиняет 30-45 см. Единственным «недостатком» механических агрегатов является то, что их создают в маленьком численности а также чтобы, чтобы отыскать найти разыскиваемую модель будет необходимо побывать никак не один садовый магазин. Цену модели шириной среза 38 см, 4-х ступенчатой регулировкой а также вышиной скашивания 20-35 мм а также весом 8 кг сочиняет от 2900 руб.

Имеется свет либо бензин? Тогда - в садовый магазин!

Более известным видом «газонных парикмахеров» являются машинные (либо роторные автоматы). Наречены они этак в следствии специфики работы агрегата - травка режется при помощи диска с наточенными лезвиями, ось вращения которого размещена перпендикулярно поверхности земли. Конкретно он именуется ротором. Предоставленная конструкция дозволяет скашивать как мягенькую газонную травку, этак а также твердые стволы сорняков. Перемещая ротор сообразно вертикали, вы задаете вышину среза травки. Характерные черты газонокосилок машинного типа - присутствие деки (корпуса), в какой вертится ножик; мотора (бензинового либо электрического), кой этот ножик вертит, также доп функций, таковых как сбор травки либо ее измельчение.

Вышина среза травки у данных агрегатов регулируется от 20 по 100 мм, ступени регулировки 3-14, а ширина скошенной полосы - 33-60 см. Корпус (либо дека) газонокосилки посещает 3-х видов: из пластика (полипропилена), стали либо литого алюминия. Более дешевыми являются пластмассовые деки: невзирая на их легкость а также живучесть к хим энергичности травяного сока, все-таки, они уступают сообразно прочности железным корпусам - выгорают на солнце а также лопаются на холоде. Деки из стали крепкие, только томные, помимо этого, в следствии подверженности к коррозии опосля применения всякий раз их необходимо умывать.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru