logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Стили интерьера спальни — 3

23 04 2015

Интерьер спальни в народном манере

Стили интерьера спальни - 3

Основная изюминка народного манеры — экзотическая великолепие. Интерьер спальни в народном манере совершенно идет функциональным а также неунывающим людям, также натурам со склонностью к авантюризму.

Народная опочивальня — это реальный хороший куток, состоящий из экзотических драпировок индийского, марокканского либо перуанского происхождения. Народный манера — это сияние драгоценностей а также достояние цвета.

Низкая постель спальни в народном манере выполнена из массива шикарного темного бревна а также окружена шелковыми коврами, вышивкой бисером а также латунными девайсами. Над постелью — неприменный затянутый балдахин. Вблизи — резные тумбочки, на стенках — подсвечники. В оформлении стенок народной спальни доминируют белоснежные либо розовые цвета.

Интерьер спальни в британском манере

Взгляды британского манеры полностью соответствую стилю жизни британцев, потому различаются спокойствием а также солидностью. Постель, как а также вся мебель, выполненная в британском манере, — изготовлена из темного бревна, чаще только, из красноватого бревна либо мореного дуба. Ее характерная черта — изогнутые ножки. Вблизи на полу непременно обязан существовать ковер.

Интерьер спальни в британском манере — это немало медных а также золотых аксессуаров, картины, хрусталь, томные бархатные драпировки на окнах, оформленные фалдами а также шнурами с кистями, это достояние драгоценных тканей — вельвет, шкура синель. А еще, британская опочивальня — это наипрекраснейший настил из наборного паркета.

Комфортную обстановку спальни в британском манере дополняют, обычно, книжные стеллажи а также камин с древесным декором.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru