logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Стили интерьера спальни — 2

15 07 2015

Стили интерьера спальни - 2

Основное назначение восточной спальни — настоящий ночной сон, потому при ее оформлении управляются уразуменьями лаконизма. Это означает, что амуниция спальни в восточном манере отдаленно припоминает черты миниатюризма — ничто излишнего.

Потому опочивальня в восточном манере — это низкая постель футон, простая толстуха у постели, на полу циновки из естественного тростника, в углу картонная ширма, на окнах маленькие шторы либо жалюзи. В качестве декорации быть может применена урна со стволами бамбука либо гравюра, выполненная восточном манере.

Интерьер спальни в романтичном манере

Воздух таковой спальни заполнена романтикой. Эта опочивальня специализирована для двоих. Интерьер спальни в романтичном манере различается внедрением необыкновенной цветовой палитры. Как понятно, краска влечения — это красноватый а также его цвета. Потому часто в оформлении помещения употребляются девайсы малинового либо розового цвета. Это имеют все шансы существовать шторы, либо подушки, либо ковер.

Смысловую нагрузку романтичного манеры сочиняет постель. Это основной объект в помещении, чаще только, необыкновенной, эротичной формы. Безупречным решением такового ложа считается постель круглой формы.

В оформлении интерьера спальни в романтичном манере употребляются, обычно, недешевые материалы — атлас, вельвет а также шелк.

Интерьер спальни во французском манере

Это совсем прекрасный а также элегантный манера, различающийся роскошью а также изяществом французского гламура 13-го века. Интерьер спальни во французском манере завораживает загадочностью а также романтизмом в сочетании с наибольшим удобством.

Центр спальни прекрасная железная постель с отделкой из витых спинок, совсем наряженная, белоснежного либо серебряного цвета, покрытая шелковым либо атласным покрывалом а также увенчанная маленькими подушками. Композиция обстановки французской спальни состоит еще из туалетного столика с трехстворчатым зеркалом, бархатного пуфика а также прекрасного гардеробного шкафа. Вблизи неприменное бра, блистающее подвесками из хрусталя.

Будуар оформляется в ласковых пастельных тонах, еще в тон подбирается обивка для стенок, занавески а также кровать.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru