logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Стили интерьера кухни — 1

09 06 2015

Стили интерьера кухни - 1

Кухня — это село в доме, в каком месте намеревается вся семья, потому манере дизайна помещения необходимо выкроить особенное интерес. Кухня обязана существовать не столько прекрасной, однако а также многофункциональной, элегантной а также комфортной. На данный момент людям предложены разные варианты стилей дизайна интерьера кухни, давайте ознакомимся с более известными из их.

Кухня в классическом манере

Дизайн кухни в классическом манере никак не различается вычурностью, для него отличительна выдержанность форм, жесткость а также натуральность цветовых решений. Четкие полосы, элементы прирученный работы, состоятельная микротекстура, отражающий сияние а также элементы резьбы соорудят хоть какое пристраивание стильным. Таковая кухня никак не растеряет актуальности длинные годы, в индивидуальности, ежели гарнитур изготовлен из естественного бревна. Классические кухни имеют все шансы еще располагать окрашенные, шпонированные либо ламинированные фасады, только сообразно внешнему облику они все одинаково проигрывают бревну.

Относительно цветовой палитры, мебель для классической кухни быть может как ясной (ольха, бук), этак а также черной (вишня, орешек, дуб), вероятны варианты дизайна гарнитура в черном цвете, однако тогда интерьер необходимо станет учить в контрастных тонах. Обивку для мебели лучше избирать однотонную либо с неброским рисунком, чтобы она никак не отвлекала интерес от красы кухонного гарнитура. Чаще только почитателями классики являются хозяева огромных кухонь. если у вас пристраивание никак не огромное, никак не стоит срываться а также отрешаться от классики: гарнитур необходимо избирать без мощных карнизов, резьбы либо «исторических отделок». Лучше, чтобы мебель была ясной, с нишами а также вставками из непрозрачного стекла — этот общеизвестный прием зрительно прирастит пристраивание.


фото: Кухня в классическом манере

Кухня в скандинавском манере

Скандинавский манера — безупречное заключение для маленький кухни, это воплощение функциональности а также естественности. Лаконичные формы а также милые ясные цвета зрительно прирастят маленькое место, а благодаря естественным материалам дизайн кухни будет наиболее выразительным. Ежели этот манера пришелся вам сообразно душе, никак не стоит употреблять немало аксессуаров а также мебели, по другому кухня станет смотреться слишком большой.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru