logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Сруб из кедра — греза современного человека — 1

24 05 2015

Сруб из кедра - греза современного человека - 1

Кедровые срубы — это гармоничное хитросплетение экологичного материала с многолетними изначально русскими технологиями. Такие дома различаются долговечностью, практичностью а также эстетической красой. В кедровом срубе вы позабудете о расстройствах сердитой системы а также присущей почти всем бессоннице, о дилеммах с органами дыхания а также совсем актуальной на данный момент аллергии. Кедровый терем вылечивает от стресса а также почти всех болезней. В нём никак не заводятся вредные насекомые а также никак не надоедают комары.

Сибирский кедр славится собственный сильной древесиной. Обычно он используется для строительства самых качественных домов. Практика указывает, что срубы из кедра стоят веками. Им никак не ужасны неблагоприятные погодные условия а также стихия. Кедр только устойчив к гниению, владеет лестным личным запахом а также подходящей энергетикой. Терем из кедра выходит тёплым. Низкая плотность древесины в сочетании с необычной прочностью совершают сруб из кедра тёплым а также «дышащим». Это только экологичный материал. Об этом совсем велеречиво говорит что, что почти все организации сообразно охране находящейся вокруг среды употребляют в собственных логотипах а также заглавиях это неповторимое древо. Еще древесина кедра славится своими бактерицидными качествами. В кедровом срубе никогда никак не заводятся жучки, он никак не подвержен плесени. Кедр охватывает огромное колличесво эфирных масел, которые оказывают подходящее действие на дыхательную систему человека. В таком доме непревзойденно спится а также элементарно совсем уютно. Он излучает некий особенный свет а также создаёт совсем здоровую атмосферу.

Древесина кедра совсем эстетична. Она владеет приятную окраску различных цветов. Традиционно она сверху теплого желтоватого цвета с напряженно окрашенным желтовато- карим либо желтовато-красным ядром. Это дозволяет творить разные один на иной а также совсем уникальные срубы из кедра. Еще древесина кедра является природным кондюком а также ионизатором воздуха. В таком доме никак не необходимы искусственные осушители либо увлажнители воздуха. Всё наилучшое дала нам хозяйка натура в этом своём воистину неоценимом творении.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru