logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Современные окна — 7

21 02 2015

Современные окна - 7

Безвредные стекла

Еще есть разработки, направленные на улучшение сохранности стекол. К примеру, у стеклянной входной двери имеется крупная возможность существовать разбитой. В группу зарубка попадают часто раскрываемые а также накрываемые окна, также межкомнатные двери со стеклянной вставкой. Чтобы сберечь людей, часто употребляют ламинированные стекла. Даже ежели стеклышко разобьется, то осколки никак не рассыплются а также никак не ранят находящихся вокруг, а останутся густо приклеенными к пленке. К принципиальным плюсам эксперты относят тугоплавкость стекол. В обыденных критериях это видится необязательным, ведь стиль идет никак не о шлеме астронавта либо пожарного, а об окнах строения. Но тогда пожара важна локализация возгорания. Обыденное стеклышко просто трескается от пламени, в итоге пожар скорей распространяться, подгоняемый сквозняком.

Жаропрочные стекла способны удерживать распределение пламени а также страстных газов, а поэтому их целенаправлено употреблять не столько для внешнего остекления, однако а также для внутренних дверей, также в офисных загородках, ежели стиль идет об обустройстве административного строения. Имеется стекла, которые перед действием пламени сменяют свои характеристики. К примеру, стают непрозрачными, и в итоге хим реакции увеличивается их жаропрочность. Стоит заметить, что такие изделия владеют не столько жаро-, однако а также ударопрочностью, а поэтому широко нужны для внутреннего а также внешнего остекления кабинетов.

Новоиспеченный оконный профиль

Более кропотливо оконная индустрия трудится над улучшением рам, а именно, оконных профилей. С целью повышения сохраняющих энергию параметров, изделия стают «боле многокамерными», а монтажная толщина профиля прирастает в ширину. Окна армируют не столько железным профилем, только а также новыми более крепкими материалами, изготовленными на базе пластиков а также стеклокомпозитов. Благодаря новоиспеченым разработкам, рамы стают наиболее легкими, а также в также время усовершенствуются их теплозащитные характеристики. Имеется а также остальные свойства оконных профилей, которые производители пытаются повысить. В крайние годы больше нужны черные цвета оконных рам. Это в особенности актуально для старенькых домов, исторических а также остальных штучных спостроек, гармонический вид каких нарушают белоснежные пластмассовые стеклопакеты. Время от времени черный краска оконных рам целесообразен для дизайна внутреннего интерьера комнат.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru