logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Сопоставление лазерных уровней, нивелиров BOSCH GLL 3-80 P а также ADA 6D MAXLINER — 2

08 03 2015

Сопоставление лазерных уровней, нивелиров BOSCH GLL 3-80 P а также ADA 6D MAXLINER - 2

У ADA 6D MAXLINER один вариант комплектации запечатанный в картонную коробку с яркими фото а также короткими чертами. Снутри коробки квадратный пластмассовый кейс с алюминиевыми гранями а также замком-защелкой для переноски а также сохранения прибора. В кейсе ложементы из пористой резины для надежной фиксации прибора а также аксессуаров. С таковым кейсом теснее позволительно никак не побаиваются за единство прибора на стройплощадке. В набор вступает степень, батареи, зарядное приспособление, лазерная цель, лазерные очки а также винт-удлинитель. Аннотация выполнена на российском а также британском языках. Эта комплектация богаче сопоставляемой BOSCH GLL 3-80 P. Различие: более способностей сообразно кормленью (ЗУ а также батареи) а также лазерные очки для наилучшей видимости лазерных рядов при ярком освещении. Только на улицу при ярком солнце с таковым комплектом то же никак не выйдешь.

На фото справа изображен набор в кой сообразно акции включена штатив-штанга ADA Silver.

Приборы:

Тонкий корпус BOSCH GLL 3-80 P выполнен из высококачественного непрозрачного пластика. Степень с таковой конфигурацией корпуса комфортно выдвигать вдоль стенок. Задняя часть прибора покрыта резиной для убежденного хвата. Сверху, впереди а также с боку вынесены окна лазерных излучателей. Сверху же располагаться клавишная панель управления. Красноватая клавиша фиксатора располагаться с боку. В нижней части размещен доступ в батарейный форпик а также две железные резьбы перед крепление: 5/8 а также 1/4 д. Еще имеется V- сочный вырез для позиционирования уровня, только ни один луч через этот вырез никак не проходит. На концах выреза находятся магниты. Их назначение никак не объяснено правда же в аннотации. Пришить ими прибор к сплаву невозможно, тяжеловат. Ну и выступающее спереди окно лазера препятствует.

Корпус ADA 6D MAXLINER выполнен совершенно сообразно иной схеме. Прибор схож на мировой корабль: цилиндрический корпус из глянцевого пластика на железном основании с наточенными регулировочными ножках. Плюсов у таковой конструкции 2: аппарат а также выравнивание фактически на хоть какой поверхности (неровная стяжка, уклоны) а также скорое а также четкое нацеливание вертикальных лучей. Панель управления с пузырьковым уровнем находятся сверху прибора. 3 горизонтальных а также четыре вертикальных окна лучей размещены сбоку корпуса. Вслед за тем же выключатель-фиксатор батарейный форпик а также разъем для включения зарядного устройства.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru