logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Солнечный насос – новые технологии в подогреве помещений — 3

12 05 2015

Солнечный насос – новые технологии в подогреве помещений - 3

1. Солнечный насос разрешено использовать, ежели сооружение отлично утеплено. Чем превосходнее, тем выгоднее внедрение этой технологии отопления. Согласитесь, незачем отапливать улицу, когда из недр земли добывается частичка тепла, при всем этом идет хотя и ничтожный, только расход элекстричества.

2. Ежели никак не выбрать малой различия температур на входном а также выходном контуре теплового насоса, то коэффициент расхода элекстричества может подниматься, а означает порой позволительно достигнуть экономичности применения тепловых насосов. Выгоднее только включать солнечный насос к теснее имеющейся системе отопления, тогда эффект станет существенно больше а также издержки на энергоноситель видно снизятся.

3. Лучше употреблять систему теплового насоса с бивалентными схемами отопления. Ввиду такого, что прохладных дней в году сравнимо не в такой мере, ежели никак не употреблять генераторы тепла сообразно определенной схеме, то позволительно понизить энергоэффективность теплового насоса. Потому нужно или смотреть за конфигурацией внешной температуры а также выверять КПД теплового насоса вручную, или укомплектовать систему доп регуляторами, которые будут делать данную работу за вас на автомате.

На данный момент термо насосы непревзойденно себя зарекомендовали в применении в таковых стационарных объектах, как водоемы, жилые дома, общественные сферы (ребяческие сады, средние учебные заведения), складские помещения, торгашеские центры, гостиницы а также пр.

Ежели у вас недостает вблизи газопровода либо имеющегося отопления мало, то, применяя солнечный насос в собственном доме, вы берите надежную а также дешовую «добавку». Гарантия на термо насосы — возле 25 лет, в случае необходимости любой единичный элемент износившегося теплового насоса позволительно сменить, подновить либо вернуть.

Читайте еще:

Обогреватели для дома

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru