logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Скелетный терем своими руками — 5

27 05 2015

Скелетный терем своими руками - 5

Обработка дома

Отделанный основа обшивается OSB, после этого отделывается сайдингом либо вагонкой, инсталлируются окна а также двери. Внутри стенки утепляются пенопластом либо минеральной ватой, поверх которой устанавливается гипсокартон. В доме устраиваются все нужные коммуникации а также электропроводка.

Каркасные дома из сплава

Каркасные дома имеют все шансы существовать построены не столько из древесных брусьев, однако а также из железных профилей. Таковой терем различается высочайшей прочностью а также долговечностью. Он скоро основывается, никак не просит внедрения строительной техники а также огромных трудовых ресурсов — 2 либо 3 человека.

Разработка железных каркасных сооружений дозволяет жаловать двух- а также трехэтажные конструкции хоть какого размера: от маленьких мимолетных зданий по больших коттеджей.

Главные достоинства всех каркасных конструкций содержится в их простоте, низкой стоимости а также стремительном темпе строительства. Таковой терем владеет сравнимо маленький авторитет, потому его разрешено выстроить фактически на всяком типе грунта, никак не боясь такого, что фундамент осядет. Скелетный терем своими руками возводится за 2-3 месяца а также является хорошей кандидатурой сооружениям из кирпича а также бетона.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru