logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Системы водоотвода из нержавеющей стали — 3

23 02 2015

Системы водоотвода из нержавеющей стали - 3

Трапы из нержавеющей стали

Сообразно желобам лотков сточные воды транспортируются к трапам — изделиям, соединённым конкретно с канализацией. Но трапы из нержавейки имеют все шансы употребляться раздельно от лотков а также вводиться в местах точечного сбора вод. Эти изделия представляют собой емкости, имеющие элементы для подсоединения к сточным трубам — выпуски.
Трапы из нержавеющей стали изготавливаются в 2-ух вариантах — с горизонтальным а также вертикальным выпуском, потому они подходят для установки на всех предприятиях, даже с теснее имеющейся канализационной системой.

Как а также лотки, трапы делаются из 2-ух видов стали — обыкновенной AISI 304 а также кислотостойкой AISI 316L. Сверху трапы закрывается особыми решётками с запорными устройствами, которые мешают попаданию в вместимость инородных предметов а также предотвращают производственный травматизм. Но, благодаря комфортной конструкции, они никак не мешают доступу для периодической очистки изделий от маленьких загрязнений.

Доп устройства

Для повышения отдачи работы систем приёма а также отвода сточных вод компанией «ГидроГрупп» выпускаются доп приспособления, такие как устройства для улавливания механических примесей а также гидрозатворы.

1-ые, как а также следует из наименования, мешают попаданию в канализацию больших частиц бытовых отходов а также инородных предметов. Эти железные изделия выпускаются нечто вроде сита, которое просто извлекается из трапа а также очищается вручную.

Гидрозатворы предусмотрены для удержания противных ароматов снутри канализации а также препятствованию их распространения конкретно сообразно помещению. Использование этих устройств актуально всюду, однако в особенности главны они на предприятиях провиантский, фармацевтической а также парфюмерной индустрии. Гидрозатворы, издаваемые компанией «ГидроГрупп» подходят не столько к трапам её изготовления, однако а также ко почти всем остальным, даже теснее установленным на предприятиях.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru