logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Системы водоотвода из нержавеющей стали — 2

23 08 2015

Системы водоотвода из нержавеющей стали - 2

Установка системы исполняется лишь спецами — путём сварки изделий из нержавеющей стали в защитных газах неплавящимся электродом. Приобретенные в процессе швы подвергаются протравливанию а также зачистке. Для охраны от засорений система водоотвода оборудуется узлами улавливания механических примесей, которые сообразно необходимости очищаются вручную. Сохранность людей, работающих на производстве, достигается аппаратом поверх лотков покрывающих решеток с запорными устройствами от смещения а также от хищения.

В зависимости от критерий эксплуатации, изделия делаются из стали 2-ух марок — AISI 304 а также AISI 316L. 1-ая гарантирует крепкость а также незыблемость работы на обыденных предприятиях, 2-ая употребляется для изготовления изделий, устойчивых к действию кислот. Толщина сплава 2 мм дозволяет учить серьёзные механические перегрузки а также перепады температур, а закладные «усы», размещенные на лотках через любой метр, наращивают твердость всей конструкции. Но в случае необходимости имеется вероятность особо увеличить систему — чтобы достичь желаемого результата компанией «ГидроГрупп» предлагаются особые железные уголки.

Щелевые лотки из нержавеющей стали

В местах, в каком месте нереально либо неловко прочерчивание системы дренажных лотков, используются щелевые лотки из нержавеющей стали. Они различаются наименьшей шириной а также никак не требуют установки особых решёток, но отдача их работы никак никак не не в такой мере, чем при организации обыденных дренажных систем. Щелевые лотки из нержавеющей стали выпускаются из 2-ух типов стали, что дозволяет употреблять их на всех предприятиях. Раскрытая конструкция лотка комфортна для неизменного контроля над его содержимым: все загрязнения, препятствующие скорому удалению сточных вод, просто удаляются постепенно.

Установка таковых изделий проводится без внедрения сварки в защитных газах: чтобы достичь желаемого результата есть фланцевые соединения с силиконовыми прокладками. Таковая система установки существенно уменьшает трудовые затраты а также сроки монтажа, а это в особенности принципиально, когда есть ограничения сообразно медли.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru