logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Системы водоотвода из нержавеющей стали — 1

29 06 2015

Системы водоотвода из нержавеющей стали - 1

Разные отходы жизнедеятельности человека в протяжении почти всех веков удалялись самыми различными методами. Более обычным а также эффективным с старых времён стал метод гидроудаления — выноса отходов с потоком воды. Но оглавление в бытовых а также производственных сточных водах органических веществ, служащие подходящей средой для развития разных микроорганизмов, вызывает надобность их вывода за пределы спостроек а также населенных пт. А также решается эта неувязка организацией высококачественных систем водоотвода.

Устранение аква отходов в особенности актуально для компаний провиантский индустрии, публичного кормленья а также бытового сервиса. Надёжные системы водоотвода подсобляют снабдить условия работы, надлежащие всем санитарно-гигиеническим нормам, разработанным умышленно для таковых компаний.

Беря во внимание высочайший спрос на изделия для водоотводных систем, фирма «ГидроГрупп» расширила свою активность, наладив выпуск широкого диапазона изделий из нержавеющей стали. Принципиальная роль отводится производству лотков а также трапов для транспортировки сточных вод в канализацию.

Дренажные лотки из нержавеющей стали

Дренажные лотки из нержавейки имеют широкое использование как на предприятиях провиантский индустрии а также публичного кормления, этак а также в водоемах, парилках, на автостоянках а также заправочных станциях. Изделия, предназначенные для отведения сточных вод к трапам, а время от времени а также сходу в канализацию, инсталлируются в полу помещений. Присутствие схожей системы содействует поддержанию чистоты во время производственного процесса а также упрощает уборку опосля его завершения.

Снаружи дренажные лотки из нержавеющей стали смотрятся как каналы разной ширины а также глубины. Дно сделано поэтому, что две его пятидесяти процентов сходятся посередке перед углом. Это конструкторское заключение мешают засорению лотков а также воспитанию бактериального налёта. Помимо этого, лотки имеют наклон, повышающий прыть отвода вод а также отдача всей системы. Начальная бездна изделий варьируется от 60 по 90 мм, окончательная — от 100 по 300 мм при наибольшей длине секции 2,5 м. Сообразно ширине лотки имеют все шансы существовать от 100 по 400 мм.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru