logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Системы вентиляции а также кондиционирования — 1

14 04 2015

Системы вентиляции а также кондиционирования - 1

Вентиляцией именуется нужный для жизнедеятельности человека регулируемый воздухообмен в помещении а также творящие его устройства. Основным предназначением систем вентиляции является снабжение нужной температуры, подвижности а также влажности воздуха. Для определения этих характеристик есть санитарно-гигиенические нормы, которые определяют возможные а также безопасные для людей сосредоточении содержания в атмосфере вредоносных веществ. Нормы подвижности, температуры а также влажности воздуха для жилых помещений инсталлируются сообразно более подходящим условиям для самочувствия людей.для неких производственных помещений эти запросы определяются чертами технологических действий. Поэтому вентиляция является полностью нужным причиной а также системы вентиляции инсталлируются обязательно в офисных, жилых зданиях а также производственных помещениях. Присутствие а также верное техническое сервис систем вентиляции имеют силу закона, кой регламентируется Строй Нормами а также Правилами (СНиП). Неименье вентиляции в прикрытых помещениях безизбежно ведет к возрастанию содержания углекислого газа а также остальных вредоносных для здоровья человека веществ. Это плохо отображается на самочувствии а также трудоспособности людей. Никак не постановляет делему а также периодическое вентилирование, при котором вкупе со бодрым воздухом в пристраивание угождает персть а также уличные загрязнения. Лишь высококачественная система вентиляции дозволяет постановить все эти вопросцы.

Почти все задачи сотворения здоровой обстановки в помещении разрешают постановить инновационные кондюки, которые не столько чистят воздух, только а также остужают, нагревают, ионизируют, вентилируют а также осушают его. Для снабжения длинной а также неотказной работы этой техники нужно своевременное а также проф сервис систем вентиляции а также кондиционирования. Кондюки посещают промышленные, бытовые а также этак нарекаемые полупромышленные. Они различаются собственной мощностью а также имеют все шансы трахать помещения соответственной площади. Полупромышленные системы имеют обычный показатель мощности а также употребляются как для офисных помещений а также маленьких магазинов, этак а также для кондиционирования многокомнатных квартир а также особняков.

В системах остывания воздуха в производственных помещениях а также торгово-офисных центрах широко употребляются чиллеры. Чиллеры имеют все шансы обладать выносное либо моноблочное остывание. Еще они деловито отличаются сообразно типу компрессора, методике остывания конденсатора, принципу работы а также месту размещения. чиллеры являются дорогостоящим а также трудным механическим оборудованием а также своевременное постоянное сервис чиллеров обходится еще подешевле, чем их починка, никак не говоря теснее о приобретению новейших агрегатов. для всякого типа чиллера требуется специфичное техническое сервис. Этак моноблочным агрегатам нужна своевременная чистка фильтров на легких конденсаторах, а герметичные компрессоры требуют обязательной периодической испытания масла на кислотность. Лишь высококачественный а также постоянный сервис чиллера обеспечит его длинную а также бесперебойную работу, существенно продлив срок его службы.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru