logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Системы отвода осадков — 3

27 02 2015

Системы отвода осадков - 3

Большой выбор дренажных систем из пластика дают фирмы HAURATON, ACO (Германия), NICOLL (Франция), HUNTER (Велико-британия); UPONOR (Финляндия) STANDARTPARK (Наша родина), REDI (Италия) а также др. При выборе принципиально направлять интерес на комплект главных а также доп элементов (угловых желобов, патрубков а также т. д.), простоту монтажа а также сервиса, комфорт стыковки с канализационной системой.

Расплата нужного численности водостоков а также остальных элементов дренажной системы делается на основании гидропроекта. В зависимости от места установки, требуемой пропускной возможности подбираются водостоки нужной ширины. В частном строительстве хорошими числятся водостоки шириной 100-130 мм.

Самостоятельно от материала, из которого выполнен водосток, рекомендуется ставить его на бетонное базу. Установка начинают с установки пескоуловителя в нижней отметке трассы. Далее шнуром обозначают линию укладки каналов. Включение водостоков к системе канализации лучше делать через пескоуловитель. Вертикальное включение разрешено делать через сифон.

Пластмассовые желоба имеют миниатюрный авторитет а также толщину, потому для их укладки легче приготовить траншею с уклоном. Ежели выбрана система из бетона, то для организации наклона легче применять изделия, внутренняя поверхность каких теснее владеет наклон, или использовать ступенчатую схему укладки с разновысотными водостоками.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru