logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Системы отвода осадков — 1

07 06 2015

Системы отвода осадков - 1

Система отвода осадков с участка — один из принципиальных моментов, которые стоит обмыслить теснее на начальных этапах проектирования а также строительства. Иначе в будущем издержки окажутся существенно больше.

Чтобы осадки никак не задерживались на кровле дома, ее оборудуют системой водостока, а вот про то, куда влага из водосточной трубы потечет далее, думают в заключительную очередность, часто теснее как, как неувязка показала себя во всей своей наготе: во время ливня либо во время таяния снега влага залила фундамент а также подтопила подвальные помещения, участок покрылся лужами, растения «поплыли», в явный бассейн устремились грязевые потоки… Остается брать лопату а также рыть канавки, чтобы вывести избытки воды за пределы собственных владений. Однако имеется наиболее инновационные методы отвода поверхностных вод, которые никак не доставляют морок в процессе эксплуатации, комфортны а также отлично вписываются в садовый ландшафт. Стиль идет о системах поверхностного дренажа, которые собирают ливневые а также талые воды а также отводят их в систему ливневой канализации.

В которых местах осуществить сбор атмосферных стоков?

Во-1-х, кругом дома, чтобы отстоять фундамент, отмостку а также подвальные помещения от пагубного действия воды а также удлинить срок службы конструкций. Чтобы достичь желаемого результата теснее в проекте нужно предугадать перед всякой водосточной трубой расположение дождеприемников — устройств для приема воды из водосточных труб а также отвода ее в ливневую канализацию. Вкупе с дождевой а также талой водой выносится небольшой сор, песок. Чтобы система ливневой канализации никак не засорилась, большая часть производителей оснащают дождеприемники встроенными корзинами для сбора мусора а также сифонами, которые мешают выходу противных ароматов из канализации. Дождеприемники имеют отводы для включения к ливневой канализации.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru