logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Система зажимных профилей для цельностеклянных загородок — 1

17 03 2015

Система зажимных профилей для цельностеклянных загородок - 1

Цельностеклянные загородки являются вариантом с высочайшей отдачей а также удобством, ежели беседа идет о вероятных организациях места помещения. Переворот в осмысливании а также представлении о наружном облике кабинетов компаний либо торгашеских залов случился конкретно благодаря им.

Закаленное стеклышко с показателем толщины в промежутке от 8 по 12 мм а также зажимной профиль, кой исполняет твердую фиксацию стеклышко — это база конструктива. При всем этом основой конструкции полагать принято конкретно профиль, кой позволяет строить загородки самых различных форм а также видов.

На предоставленном этапе зажимной профиль для цельностеклянных загородок выступает в роли более эффективным методом стекольного крепления а также с его подмогою исполняется крепление полотен наиболее больших.

Сейчас использование передовых технологических решений привело к внедрению принципиально новоиспеченого типа зажимных профилей, получивших заглавие система Т-40Н. Создатели при их внедрении отталкивались от монтажного эксперимента цельностеклянных загородок, собранного за длинные годы.

Главные свойства, которые разрешают лучше взять в толк конкретно этот профиль для стекла, последующие:

1. Он выступает в роли базы всей системы зажимных профилей. Т-40Н, благодаря специфики собственной конструкции, дозволяет в производственном процесса применять не в такой мере сплава, сразу являясь вдвое наиболее легковесным в сопоставлении с аналогами: его толпа одинаково только 0,6 кг на один метр квадратный.
2. Затраты на транспортировку от результата внедрения наименьшего численности сплава дополняют сплошное ограничение расходов изготовления.
3. В процессе применения может быть использование профиля для стекла а также как опорного, а также как зажимного. Есть а также особая «опорная полка», которая позволяет определить стеклышко напрямик на клипсу. Предшествующая профильная конструкция вызывала надобность работать особые подставки в процессе монтажа, что требовалось для недопускания соприкасания винта со стеклом, упреждая вероятное проламывание винта либо приобретение повреждений стеклом.
4. Новая система — а также это подтверждают тесты — отчуждает охрану (а также гарантию на нее) всей конструкции от «сползания» стекла. Сходственные тесты исполнялись в научно-исследовательском ВУЗе ОАО «ЦНИИС».
5. Профиль для стекла Т-40Н может составляться хоть каким численностью клипс, при всем этом любая из их владеет вероятность удержания перегрузки выше 50 кг — куда более, чем имеют все шансы показать аналоги. Как а также в первой модели 40-го профиля, 40 кг ограничена несущая дееспособность зажимов.
6. Ежели жить сопоставление с предшествующей версии, Т-40Н владеет наиболее высочайшей универсализацией, давая вероятность применять стекла шириной 8, 10 а также 12 мм а также никак не дополнять к этому доп стремления. Теснее никак не требуется подрезка прокладок, когда устанавливать приходится 12-милиметровые стекла.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru