logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Система Neptun — эффективная охрана от потопа! — 3

28 07 2015

Система Neptun - эффективная охрана от потопа! - 3

Neptun ProW а также Neptun Base

Система для контроля протечки воды «Neptun» — проверенное а также результативное лекарство охраны муниципальный квартиры либо частного дома от аварий в системах водоснабжения а также отопления. Только с недавних времен высочайшей репутациею стали воспользоваться комплексные решения Neptun, предназначенные для монтажа в коттеджных поселках либо в многоквартирных домах. Ниже приведены некоторое количество часто встречающихся вариантов.

Многоквартирный терем.

Часто систему контроля протечки воды «Neptun» ставят совокупно во всем доме, но не в отдельных квартирах. Мало поведаем о принципе работы системы в многоквартирном доме. Детекторы для фиксации протечек располагают в всякой квартире, в том же духе как а также шаровые краны для блокировки водоснабжения. При происхожденьи аварийной ситуации водоснабжение прекращается только в отдельной квартире, при всем этом детекторы передают знак волнения на порт, объединенный с покрышкой данных. Адресный знак поступает на операторский пункт (в горницу консьержа): извещение о месте протечки а также номере квартиры высвечивается на мониторе компа.

Пригородный терем.

Ежели коттедж владеет 2 и поболее этажей, то еда воды, обычно, исполняется самостоятельно на каждом. В аварийной ситуации протечки необходимо перекрыть подачу воды на определенном этаже, также выключить работу центробежного насоса, нагнетающего воду. Конкретно эти функции исполняет проектное заключение «Нептун», предназначенное для пригородных домов. На этаже, на котором зарегистрирована протечка, водоснабжение блокируется когда попадания воды на приёмник. Систему может быть снастить GSM-модулем, кой вышлет sms владельцу коттеджа а также скажет ему об трагедии.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru