logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Система Neptun — эффективная охрана от потопа! — 1

08 07 2015

Система Neptun - эффективная охрана от потопа! - 1

Система Neptun — эффективная охрана от потопа!

Сообразно статистическим этим, ежедневно в столице проистекает некоторое количество тыщ случаев выхода из строя систем водоснабжения а также отопления, итогом каких делается утопление помещений. Это происшествие имеет своим результатом немалые растраты, ведь хозяева не столько обязаны работать починка в собственной квартире, только а также уплачивать за вред, доставленный соседям. Протечка — очень дорогостоящая трагедия, так как вред в любом единичном случае может губить по 100 000 рублей.

Предупредить омрачаю богатства в итоге потопа несомненно поможет система Neptun, разработанная умышленно для контроля протечки воды спецами Группы компаний «Специальные системы а также технологии». «Neptun» выпускается с 2000 г. а также сейчас является более знаменитым русским брендом посреди схожих систем. Выше 250 000 систем Neptun поставлены в жилых домах, на индустриальных предприятиях, в офисных а также административных зданиях, обороняя их от последствий аварий в системах отопления а также водоснабжения. В 2010 г. система «Neptun» получила премию «Лауреат года» сообразно номинации «5 наилучших товаров».

В конструкцию системы протечки воды «Нептун» вступают фиксирующие протечку детекторы, правящий контроллер а также шаровые краны, оснащенные электрическим приводом, — для перекрытия воды в аварийной ситуации. Ежели детекторы подвергаются действию воды, система в этот же момент останавливает водоснабжение, а звуковая а также световая сигнализация передает знак волнения.

К системе может быть включить часть GSM, кой вышлет sms на некоторое количество номеров при происхожденьи аварийной ситуации. Устранив неисправность, вы просто восстановите водоснабжение при помощи клавиши контроллера . Опосля монтажа системы Neptun вы, может быть, позабудете о ней на долгий период времени: оснащение незначительно а также никак не привлекает к себе интереса. Но ежели произойдет засор, выйдет из строя кран либо некто сообразно рассеянности оставит воду включенной, «Neptun» сразу отреагирует, перекроет подачу воды а также убережет ваше жилье от потопа. В конце 2011 г. были выпущены усовершенствованные системы контроля протечки воды «Нептун»: оснащение обустроено шаровыми кранами с электроприводом, а комплект правящих модулей существенно расширен. Интересу потребителей представлены не столько теснее зарекомендовавшие себя системы «Нептун» а также Neptun XP, только а также системы Neptun ProW а также Neptun Base, сделанные на базе новейших проводных модулей.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru