logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Шторы плиссе а также рулонные шторы: нынешний вариант дизайна окон — 1

16 05 2015

Шторы плиссе а также рулонные шторы: нынешний вариант дизайна окон - 1

Мода на шторы: рулонные шторы а также шторы плиссе за пределами конкуренции!

Обязательной деталью интерьера являются шторы. Они несут двойную нагрузку: оберегают горницу от солнечного света а также служат принципиальным декоративным элементом. Шторы еще чувствуют воздействие моды, возникают новейшие модели, уходят в прошедшее старенькые. Сейчас как никогда стали актуальны лаконичные, комфортные в управлении а также уходе рулонные шторы а также шторы плиссе. Наша фирма реализует большущее численность моделей прекрасных, многофункциональных, престижных качественных штор этих видов. Разъясняется таковым, что данные виды штор непревзойденно подходят современным интерьерам, имеют все шансы существовать применены в различных помещениях, подходят различным обликам окон.

Рулонные шторы: толпа плюсов в лаконичном выполнении

Рулонные шторы очень элементарны снаружи, их дизайн строг а также лаконичен. Они представляют собой полосу ткани, которая наматывается на особый валик. Доп элементы — короб для шторы а также система управления. Таковая конструкция была знаменита еще немало веков обратно, только в нашей стране возникла только пару лет обратно. Рулонные шторы сходу вошли в моду, что логично, беря во внимание все их достоинства:

- красивая охрана от света;

- совместимость с классическими гардинами;

- комфорт монтажа, ухода а также управления;

- великой отбор моделей;

- нынешний дизайн.

Шторы плиссе: элегантная краса а также экономичность

Спецоформление окна классическими портьерами, итальянскими либо французскими шторами постоянно просит огромных издержек: цену ткани, пошива штор а также декоративных элементов складывается в большую сумму. При всем этом итог порой веселит. Относительно такового элегантного варианта, как шторы плиссе, то тут сделать ошибки с избранием нереально: это постоянно элегантно а также актуально. Помимо этого, расход ткани совершенно маленький а также подходит площади окна, что дозволяет понизить затраты на шторы. Шторы плиссе — это совсем стильно, потому что подходит современной стилистике интерьера а также технологичности управления.

Рулонные шторы а также шторы плиссе: элегантная краса

А также рулонные шторы, а также шторы плиссе имеют большущее численность вариантов дизайна. Употребляются различные ткани, шторы делаются из материала различных цветов. Сконструировать единый манера интерьера совершенно нетрудно, верно подобрав набросок а также краска штор. Рулонные шторы а также шторы плиссе — это модно а также продуктивно, они комфортны в применении а также никак не требуют трудного ухода.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru