logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Сетки на окнах – инновационная охрана вашего жилища — 3

27 06 2015

Сетки на окнах – инновационная охрана вашего жилища - 3

Крепление кованых решеток на окна

Тип крепления кованых решеток на окна зависит от материала возведения строения. Ежели имеется вероятность, то для наибольшей охраны а также прочности конструкции, лучше вмонтировать железные пластинки в оконный просвет на этапе строительства кирпичного строения. К этим пластинам потом крепятся сетки, а также открыть их никак не видется вероятным. Ежели в просвете отсутствует железной рамы либо пластинок, то монтажники употребляют особые анкерные болты, вбивающиеся в кирпичную либо бетонную стену.

Когда стенки строения выполнены из бревна, бруса либо бревна, то тип монтажа кардинально меняется. Тогда к сделанной сетке при помощи сварки крепятся прутья, которые вставляются в просверленные в стене отверстия а также завинчиваются гайками внутри дома.

Ежели частный терем извне декорирован сайдинговыми панелями, то вышеуказанный метод никак не подойдет, потому что со порой приведет к искривлению панелей а также порче внешнего облика стенки. Тогда на приваренные железные прутья одевают цилиндры, препятствующие узкому соприкосновению сайдинга а также сетки.

Никак не запамятовывайте, сделав верный отбор сетки а также выполнив высококачественный установка, эти конструкции будут работать надежной охраной, а также идти сохранность вашего богатства.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru