logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Сетки на окнах – инновационная охрана вашего жилища — 2

16 03 2015

Сетки на окнах – инновационная охрана вашего жилища - 2

Пруток а также квадрат предоставляют более твердую конструкцию, в сравнение от полос, только а также гораздо подороже сообразно стоимости. Для их производства используют железные заготовки диаметром от 12 по 20 мм.

Выкройка решеток для окон

А также, в конце концов, заключительным, только более принципиальным этапом является отбор рисунка либо узора. Это довольно принципиально, потому что сетка станет находиться на фасаде строения а также никак не обязана омрачать его внешний облик. Тогда еще наиболее преимущественны прутки а также квадраты, из их позволительно соорудить броские а также эстетичные формы сетки.

Почти все организации, изготавливающие сетки, дают заказчикам избрать орнамент из каталога, только еще разрешено собрать а также собственный набросок. Дизайн сетки быть может фактически хоть какой, основное чтобы он смешивался с внешним видом вашего дома. Краска конструкции разрешено избрать в согласовании с цветовой политрой строения, это еще украсит фасад а также даст дому эстетики. Отменно окрашенная сетка прослужит очень длинно а также никак не станет подвержена коррозии. Чтобы достичь желаемого результата железные конструкции до грунтуют, а также лишь после чего наносят порошковые краски либо эмали.

Это все относится к сварным сеткам, однако не считая этого есть а также кованые сетки, которые имеют превосходный привлекательный разряд а также в каком месте любой отрывок делается вручную, что воздействует на их стоимости.

Кованые сетки — неповторимая охрана на окна

Инновационные кованые сетки различаются манерой, изысканностью а также разнообразием. Чаще только они имеют довольно небольшой набросок, чтобы злодеи никак не сумели пролезть через прутья, ведь все-же сетки исполняют прежде всего защитную функцию, а лишь позже декоративную.

Для их производства употребляются разные составляющие в зависимости от размера конструкции. Для малеханьких окон используют профильные трубы сечением 15 х 15 мм, квадраты а также полосы. Для средних решеток имеют все шансы существовать применены профильные трубы 25 х 25 мм а также квадраты сечением 14 мм. Но если все таки нужна сетка на просветы великой площади, то а также материал обязан существовать очень крепким: 40 х 20 мм а также пруток сечением 16 мм. Отбор рисунков кованых решеток громаден, что дозволяет творить неповторимые защитные конструкции. Расцветка делается особенной кузнечной краской с результатом патины.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru