logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Сендвич панели, их покрытие а также утеплители. Плюсы а также минусы — 1

13 05 2015

Сендвич панели, их покрытие а также утеплители. Плюсы а также минусы - 1

Сендвич панели представляют собой материал, кой делается сообразно принципу бутерброда, другими словами несколькими слоями. Они состоят из 2-ух листов сплава, снутри каких располагаться слой утеплителя. Сендвич панели посещают стеновые а также кровельные.
Отеплитель производят из пенополиуретана, стекловолокна, минеральной ваты а также пенополистирола Пенополиуретан долговечен а также срок его службы никак не зависит от влажности находящейся вокруг среды. У него высочайший степень тепло а также — гидроизоляции, ППУ трудногорюч а также на него никак не действует плесень а также остальные причины биологии. Минеральная ватка дозволяет скоро жаловать несложные постройки, также стойкая к действию брутальной среды а также высочайшей температуры, теплоизоляционная.

Стекловолоконные сендвич панели звукопоглощающие, негорючие, комфортно перевозятся, экологичные. Пенополистирол владеет маленьким весом, ячеист, демонтируется а также устанавливается за миниатюрный временной просвет. Употребляется, как экологически чистый материал для постройки холодильных камер, складов, цехов, павильонов.

В качестве покрытия употребляются наружные круги из сплава с цинковым покрытием. Слой цинка на поверхности напрямую воздействует на срок службы сендвич панели. На него сверху может наносится наружный слой: полиэстер, пластизол, алюцинк, полидифторионад, пурал а также гипсокартон. Полиэстер просто переносит температурные действия а также механические повреждения. Пластизол совсем твёрдый а также просто переносит механическое действие, употребляется как снутри, этак а также извне помещений. Алюцинк отображает ультрафиолет а также применятся при температурах по 315 больше нуля.

Полидифторионад оберегает от действия скачков температур а также коррозии, также ультрафиолетового излучения. Гипсокартон употребляется в жилых помещениях. Пурал обороняет от коррозии, разрушительных перепадов температур, используется извне строения а также снутри. Наружное покрытие описывает краска сендвич панелей, Краска сендвич панелей определяется их покрытием а также воздействует на совместный срок службы строения.

К позитивным качествам относятся высочайшие ступени термоизоляции, шумоизоляции, крупная прыть возведения спостроек, маленький авторитет, живучесть к биологическим действиям, безличный доборной отделки, вероятность применения в помещениях провиантский индустрии.

К минусам приписывают косметические повреждения, обмерзание на швах а также неименье возможности выдюжить доп нагрузку. Сообразно собственным теплоизоляционным качествам сендвич панели в 12 раз лучше бетона а также кирпича, а также перегрузка на фундамент миниатюризируется в 80 раз. Срок службы сандвич панелей более сотки лет.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru