logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Самодействующий полив растений на даче — 1

14 04 2015

Самодействующий полив растений на даче - 1

Система автополива

Бдительному садоводу внешний облик растений может напомнить, довольно ли воды в грунте, только время от времени листья а также цветочки жухнут, осыпаются, снижается свойство плодов а также тогда для обезвоженных растений а также неотложный полив станет малоэффективен. Сбор погибнет, а при заморозках подмерзнут даже морозостойкие сорта.

Почти все огородники, пытаясь накормить влагой, чуть ли никак не днями занимаются поливом из шланга либо лейки, только таковой подъезд порой эффективен. Бывалые дачники ставят систему самодействующего полива а также наслаждаются покоем в почти горячие деньки, а на огороде а также в саду все цветет а также благоухает.

Кандидатура трудному а также томному ручному поливу

Что же проистекает, когда огородники, спасая от жары обожаемые растения, выливают на их воду в самый-самый солнцепек? В полдень а также опосля обеда высокий слой земли добивается пика собственной температуры, влага в это время вылитая на растения здесь же затевает испаряться а также никак не успевает дойти по корневой системы растений. А что если влага все-же попала на корешки, то перед пагубным деяньем солнца испарится через тридцать минут, а также высокий слой земли сформирует корку, мешающую доступу воздуха к растениям. Другими словами поливать растения лучше ранешным с утра либо поздним вечерком. Но дачный участок специализирован не столько для выкармливания овощей, однако а также для отдыха. Дачные вечера известны песнями перед гитару, приятными разговорами с чаепитием, шашлыками, вдруг вывод в аппарате системы самодействующего полива! Этак вы высвободите себе драгоценное время для отдыха а также сбережете почву в состоянии той влажности, которая нужна растениям.

Знаменитые системы автополива в Рф

За крайние пару лет, некоторое количество производителей заняли убежденные позиции на русском базаре систем автополива. Сначала, стоит заметить системы южноамериканского изготовления (HUNTER) а также продукцию из Европы (IRRITEC, Rain-Bird). Непременно, это фаворитные фирмы на предоставленном базаре а также цену на их продукцию существенно больше экономных вариантов таковых систем как «Гардена», «Орбит» — русские производители.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru