logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Садовые дорожки своими руками — огромная редкость из подручных материалов — 4

23 05 2015

Садовые дорожки своими руками - огромная редкость из подручных материалов - 4

База подготавливается сообразно вышеописанному принципу, а сверху выкладываются все подробности а также аккуратненько вдавливаются в раствор. Сообразно ходу застывания цемента, необходимо прибирать нечистые разводы на поверхности дорожки увлажненной губкой.

Уникальный бордюр для таковой дорожки выйдет из пустопорожних стеклянных бутылок. Чтобы достичь желаемого результата, бутылки частично наполняют песком либо землей а также закапывают по пятидесяти процентов вышины горлышком книзу.

А также фарфор, а также пластик

Более экзотично а также декорационно смотрятся садовые дорожки из пластмассовых крышечек либо осколков колоченной посуды. Естественно, необходимо какое-то время, чтобы запастись такие материалы.

если задаться целью а также никак не исключать разбитые чашки а также тарелки, либо бутылочные крышки, прибавить приятелей а также родственников, то позволительно станет сформировать дорожку — творение художества. Ведь из осколков на поверхности дорожки разрешено выложить всевозможные узоры а также даже картины. Сверх всего, внедрение пластмассовых крышечек — это, сообразно сути, та же картина а также при творческом подходе, ее сюжетные способности ничем никак не ограничены.

Любой сам вправе улаживать, какой-никакой материал а также метод укладки избрать для собственной садовой дорожки. Основное, что усердья будут вознаграждены удобством а также красой садового рельефа.

Читайте еще:

  • Декоративные мостики в ландшафтном дизайне
  • Идеи для дачи 2014
  • Прекрасная доза своими руками

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru