logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Садовая техника – беспроигрышный ассистент в обустройстве местности — 2

09 07 2015

Садовая техника – беспроигрышный ассистент в обустройстве местности - 2

Триммеры — их еще именуют мотокосами, потому что крепятся они длинноватой ручкой на плече труженика. Только от обыкновенной косы а также газонокосилки у триммера имеется радикальные отличия. Вслед за тем, в каком месте участок владеет всхолмленный рельеф, а деревья а также кусты посажены плотно, от газонокосилки не много толку. Триммер же может действовать хоть на холмах, хоть на впадинах, запросто выполнит свою работу кругом широких кустарников с низкими ветками. Кроме всего прочего стоимость триммера броско ниже, чем у газонокосилки, однако травку вам будет необходимо составлять сообразно всему участку, а также еще: триммер работает совсем шумно.

Бензопила — очень полезное, однако а также совсем опасное приспособление. Хоть все бензопилы имеют разряд защитных ограничителей, обводов а также т. д. но травму может нанести суровую. Избирая бензопилу для заготовки дров, спиливания сухих деревьев а также сучков, не упустите из своего поля зрения шаг цепи а также форму резца. Чем не в такой мере шаг, тем паче высочайшая продуктивность у бензопилы.

Кусторез — не столько снаружи припоминает бензопилу, только угроза представляет никак не наименьшую, чем она. Его длинноватые подвижные ножики употребляют для придания верной формы живым оградам а также декоративным кустарникам, время от времени им позволительно пользоваться для срезания травки с толстыми стволами. Продуктивность этого прибора так высока, что одним ходом позволительно отрезать одновременно несколько недалёко возрастающих кустов.

Мотоблок либо мини трактор — достаточно известное приспособление, в особенности ежели перед огород либо сад отведен участок великий площади. Этот разряд садовой техники достаточно известен теснее никак не один десяток лет. Сейчас мотоблок способен делать функции всепригодного устройства — на него позволительно въехать а также культиватор, а также аэратор, а также сенокосилку. При хотении им разрешено буксировать телегу, есть дровца, производить почву непрерывным массивом или в междурядьях.

Садовая техника для зимы

Разглядывая все устройства для работы на участке нужно помнить а также о зимнем медли года, когда обильные снегопады имеют все шансы принести собственникам участков еще много морок. Для уборки снега есть разные снегоуборщики, снегоочистители а также т.д.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru