logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

С чего же стоит начать починка квартиры — 4

02 08 2015

С чего же стоит начать починка квартиры - 4

Пред тем, как поклеить обои, стенки необходимо выровнять, даже наиболее недешевые а также фактурные обои никак не сумеют утаить неровностей а также перекосов стенок, вы элементарно испортите дорогостоящие материалы. Стенки обязаны существовать непременно ошкурены ипрогрунтованы. Ежели вы делаете починка в новостройке, то никак не приобретайте сходу недешевые обои, так как стенки дадут усадку, это дотрагивается а также плитки, которую не нужно положить на такие поверхности на протяжении года. А вот к стеновым панелям это предложение никак не относится, их разрешено ставить сходу. Подробнее — Выравнивание стенок своими руками.

Еще неплохим решением встанут тканевые обои — они поддаются растяжению, потому никак не будет необходимо тревожиться, что покажется перекос либо малопривлекательные трещины. В последнем случае, постоянно имеется вероятность пигментировать стенки, дополнив интерьер декоративными узорами перед трафарет, наклейками а также иными уникальными вещами.

Немаловажен а также починка потолка. Некие малоопытные ремонтники наклеивают полиуретановую плитку, которая прячет все огрехи, забывая при всем этом, что на протяжении года плитка затевает желтеть а также делается рассадником пыли, а в сыром помещении либо когда неисполнения норм затевает отклеиваться. В наше время все чаще используется гипсокартон, вкалывать с коим перед силу даже начинающему мастеру. Для новостроек подходят а также натяжные потолки, так как для их усадка стенок никак не является опасностью, они принимают всякую форму.

Особенное интерес необходимо выкроить разводке электропроводки, вентиляции, водопроводу, отоплению — эти работы лучше доверить экспертам. Ежели вы устанавливаете в новостройке пластмассовые окна, никак не стоит тревожиться об их сохранности, монтажники в таковых вариантах совершают зазоры в швах, что предотвращает деформацию окон. Огромную роль играет а также шумоизоляция вашей квартиры. Для убавления шума рекомендуются пробковые панели, которые существенно понижают степень шума а также никак не побаиваются просадки дома.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru