logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Ровняй-сь! Либо как выровнять настил а также стенки в доме. Зрелый настил своими руками — 10

21 02 2015

Ровняй-сь! Либо как выровнять настил а также стенки в доме. Зрелый настил своими руками - 10

Время высыхания а также затвердевания выпрямляющих составов зависит от толщины слоя, также от температуры а также влажности в помещении. Обычно, бродить сообразно свежевыровненному полу позволительно через 6-12 часов, щадящая перегрузка возможна через день, абсолютная — через 2-3 дня. Пред наклеиванием финишного напольного покрытия следует проверить влажность выпрямляющего слоя а также сопоставить ее с уровнем влажности, возможным для конкретного типа покрытия.

Что дает базар?

Ветонит Ваатери Плюс. Наносимая вручную самовыравнивающаяся смесь на цементной базе для выравнивания бетонных полов. Ветонит Ваатери Плюс используется для выравнивания бетонных полов снутри помещений в жилых домах, кабинетах а также публичных зданиях, в каких база владеет крепкость на стягивание > 20 МПа. Выровненную поверхность разрешено накрыть, к примеру, глиняной а также каменной плиткой, покрытиями из ПВХ либо текстильными коврами, виниловой плиткой, плавающим паркетом либо пробкой. В следствии наличия в древесине напряжения сообразно влаге перед штучный паркет, приклеиваемый на базу, нужно складывать фанеру.

Выровненную поверхность невозможно украшать, также бросать без напольного покрытия.

Пред истоком работ отслаивающийся а также слабенький высокий слой бетона убирают с поверхности шлифованием либо фрезерованием. Жир, отставший цементный а также ковровый клей, также водорастворимые растворы обязаны существовать удалены. Имеющиеся в основании отверстия а также места утечек заделывают. Места, в каком месте находятся сливные колодцы а также т.п., обороняют а также отделяют особым стопором. Мешок (25 кг) засушливый смеси перемешивают с 5,5-6 л как оно есть (22-24 % от веса засушливый смеси). Смешивание создают сильной дрелью с насадкой на протяжении 1 -2 минут.Отделанный раствор нужно переносить на настил немедля опосля смешивания. Время применения готовой смеси 20-30 минут с момента затворения водой.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru