logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Рольставни на окнах — краса а также охрана — 2

17 06 2015

Рольставни на окнах — краса а также охрана - 2

Спец подскажет вам, какой-никакой разряд управления станет более хорошим для вашего варианта. При великом численности покрываемых просветов станет оправдан электрический устройство, а для пары окон в квартире возможно обойтись а также механическим управлением. Вам необходимо до найти, с какой-никакой стороны проема ставить устройство, его вышину, также, в какую сторону станет глядеть скважина нижнего замка. Аппарат автоматизированной системы управления дозволит не столько раскрывать а также покрывать рольставни всякого окна в отдельности от 1-го пульта, однако а также избавит вас от необходимости жать на клавиши ветрового а также солнечного датчика, регулируя их изобретение на протяжении только дня. Уезжая из дома на продолжительное время, разрешено определить систему сообразно сценарию: она хозяйка станет раскрывать а также накрывать окна, а также ваше неименье никак не станет броско.

Здание защитных рольставен

Для установки а также предстоящей удачной эксплуатации оконных рольставен вам никак не пригодится конкретно учить их приспособление. Однако некие подробности все-же требуют интереса. Само защитное полотно делается из железного либо алюминиевого профиля, другими словами горизонтальных планок, скрепленных крючками меж собой. Полотно быть может с перфорацией, решетчатым а также непрерывным. Профили из стали покрываются полимерным покрытием, а на алюминиевые профили наносится некоторое количество слоев порошковой краски — это гарантирует живучесть сплава к действию осадков.

Чтобы полотно поднималось а также спускалось, ставят железные обращающие П-образной формы. Грамотное закрепление их на просвете станет обеспечивать охрану ваших окон от проникания непрошеных гостей. В поднятом состоянии полотно свернуто в рулон на валу из сплава, расположенном в защитном кожухе сверх проема. Кожух а также устремляющие, сообразно коим движутся рольставни, изготовлены из крепкого алюминия. Полотно «штор» крепкое а также легкое, однако стоит заметить, что без доборной отделки тепло- а также звукоизоляционные характеристики у него низкие. Чтобы нарастить тепло- а также звукоизоляцию, алюминиевые профили наполняют пенополиуретановым утеплителем.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru