logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Роллеты «Алютех» – эстетика а также удобство на службе вашей сохранности! — 2

24 05 2015

Роллеты «Алютех» – эстетика а также удобство на службе вашей сохранности! - 2

Кроме такого что роллетные системы «Алютех» стоят на охране вашей сохранности, они хлопочут а также о удобстве снутри дома: в прохладное время года роллеты оберегают тепло, существенно понижая его утраты через оконные просветы. При помощи роллет «Алютех» вы можете понизить издержки на нагревание жилых помещений по 20%!

В жаркие месяцы роллеты берегут в комнатах желаемую прохладу, дозволяя вам дышать бодрым воздухом, а обожаемым цветам чувствовать себя, как будто в оазисе. Означает, у вас остается более средств для себя, ведь с роллетами «Алютех» вы можете поэкономить на труде кондюка.

Чтобы, чтобы вы могли в совершенной мерке насладиться роллетами, Группа компаний «Алютех» раскрывает пред вами фактически бескрайние способности в вопросце дизайна фасада. Мастерство в том, что сообразно обилию цветовой палитры, роллетные системы «Алютех» никак не имеют аналогов в странах СНГ. На службе ваших дизайнерских выдумок наиболее 20 неповторимых цветов а также цветов.

Желаете — вот вам яркие, сочные тона, желаете — ласковые, неясные цвета. Необходимы «драгоценные металлы»? Имеется а также они. При помощи роллетных систем «Алютех» позволительно буквально продублировать тон фасада а также кровли либо, напротив, проиграть на резких контрастах. Позволительно сотворить плавные цветовые переходы либо кинуть вызов миру необычным сочетанием цветов. Принципиально, что с цветом полотна разрешено побренчать а также в остальных конструктивных деталях роллеты: защитном коробе, устремляющих покрышках, концевых профилях — ничего никак не нарушит гармонию манеры. Горизонты, которые раскрывают пред вами разноцветные роллеты «Алютех», фактически беспредельны.

Кто произнес, что одним выстрелом невозможно достигнуть нескольких результатов сразу? А кто говорит, что сохранность а также краса — вещи несопоставимые? А может, еще некто убежден, что наиболее высококачественные продукты разрешено купить лишь в Европе? Все эти утверждения рассыпаются при соприкосновении с роллетными системами «Алютех», при производстве каких употребляются профили, прошедшие тесты на ветровую нагрузку. Истинные хозяева, которые желают существовать на 100 % убежденными в сохранности отгораживающих конструкций, теснее оценили все достоинства роллетных систем «Алютех». Для чего накручивать себе жизнь, когда краса а также удобство имеют все шансы охранять вашей сохранности!

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru