logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Реечный навесной потолок. Приспособление, достоинства а также недочеты — 3

06 08 2015

Реечный навесной потолок. Приспособление, достоинства а также недочеты - 3

Есть еще таковая разновидность поперечина, как красивый европодвес. Его изюминка содержится в монтаже на расстоянии 50 см от потолка. При всем этом употребляются особые дюбеля, а для выравнивания потолка используются комплекты подкладок.

В отдельных вариантах, употребляются регулируемые европодвесы, способности каких содержатся в определении четкой длины потолочного подвеса, нужной для монтажа.

Отличительные индивидуальности реечных навесных потолков

Выкройка реек для навесного потолка посещает германского а также итальянского дизайна. Изюминка германского дизайна — в прямоугольной форме реек. Отлично выглядит в панелях, декорированных вставками.

Италийский дизайн подразумевает огромную заокругленность форм, потому наиболее органичен в междупанельных стыках прикрытого типа.

Раскраски реечных панелей навесного потолка имеют все шансы существовать различными. Но большей востребованностью характеризуется белоснежный краска, как для реек с глянцевой поверхностью, этак а также для непрозрачных.

Еще достаточно модны глянцевые поверхности цвета хром либо суперхром, обеспечивающие схожесть зеркальной поверхности. Чуть наименее распространены золотые цвета реечных потолков.

Основные достоинства реечных навесных потолков

Сообразно собственным монтажным, эксплуатационным а также дизайнерским чертам реечные навесные потолки являются едва ли никак не безупречным средством для починки потолочной поверхности. В количестве их основных плюсов последующие свойства:

  • Широкая область внедрения, вероятность применения в помещениях со трудными эксплуатационными чертами, даже, с опасностью завышенной влажности либо механического действия.
  • Высочайший степень эксплуатационных параметров, живучесть, износоустойчивость. Малый срок службы — 25 лет.
  • Вероятность воплощения различных дизайнерских идей снабжена разнообразием моделей, их композиций, также огромным численностью размеров а также цветов самих панелей.
  • Сохранность для здоровья. При изготовлении реечных потолков употребляются лишь экологически-чистые материалы.
  • Простота а также комфорт ухода, высочайшая гигиеничность. Реечные навесные потолки неспособны копить персть, никак не подвержены действиям гниения а также устойчивы к плесени. Потому обеспечивают охрану от сырости а также грязищи. Нетребовательны в уходе. Рекомендованы для установки в целительных а также ребяческих учреждениях.
  • Устойчивы к действию воды. Нормально подходят для помещений, связанных с влагой, потому рекомендованы для внедрения в водоемах а также аквапарках.
  • Тугоплавкость — одно из основных превосходств реечных потолков. Высочайший степень огнеупорности обеспечивают негорючие материалы, из каких создают реечные потолки. Помимо этого, такие материалы, нагреваясь, неспособны к выделению вредоносных веществ, как поступает реечные потолки фактически безвредным решением для применения в помещениях с опасностью пожара.
  • Легкость монтажа, никак не требующая подготовительных работ сообразно подготовке перекрытий. Аппарат реечных потолков различается необычной легкостью, как при монтаже, этак а также при демонтаже, а также никак не просит немало медли. Помимо этого, реечные навесные потолки солидно укрывают от сторонних око установка коммуникационных систем различного назначения, — проводки, вентиляции, системы сохранности, системы климат-контроля, также разрешают совершить малозаметным встраивание различных светильников для навесных потолков.
  • Дееспособность к отблеску света гарантирует наиболее долгое внедрение дневного света, дозволяя экономить элекстричество.
  • Акустичность реечных потолков, в особенности панелей перфорированного вида, гарантирует высочайший степень поглощения звука.

В перечне недочетов реечных навесных потолков один пункт — опосля завершения их совершенного монтажа, частичный демонтаж делается неосуществимым. Это означает, что пред аппаратом реечных навесных потолков нужно совсем кропотливо обмыслить распорядок расположения коммуникационных систем.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru