logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Реечный навесной потолок. Приспособление, достоинства а также недочеты — 1

25 06 2015

Реечный навесной потолок. Приспособление, достоинства а также недочеты - 1

Навесные потолки — одна из наилучших способностей современного починки. В то же время, одним из самых комфортных решений в мире навесных потолков числятся реечные навесные потолки.

Приспособление реечных навесных потолков

Реечные потолки получили близкое заглавие, благодаря главным сочиняющим, выкройка каких выполнена нечто вроде реек. Зрительно реечный потолок есть поверхность, скомбинированную из железных реек.

Конструкция реечных потолков различается простотой, что гарантирует еще а также комфорт их монтажа. В потолочную систему вступают длинноватые а также узенькие железные либо алюминиевые рейки, покрытые лаком, а также навесная система, которая прикрепляется к потолочному перекрытию средством особых спиц.

В подвесную систему вступают подвесы, стрингеры (несущие профили) а также торцевой красивый профиль. Перед стрингером предполагается палка из стали либо алюминия, оборудование которой сочиняют конструкционные пазы, предназначенные для крепления панелей.

Поэтому, меж реечной системой а также потолком остается свободное место, которое совсем комфортно при применении в качестве ниши для коммуникаций, даже, электропроводки либо кондюка.

Сообразно виду реечные навесные потолки имеют все шансы существовать перфорированные, используемые в помещениях, коим нужна отменная вентиляция, а также цельнометаллические, способные повысить акустику хоть какого помещения.

Деяния появления реечных навесных потолков на российском базаре

В первый раз возникновение реечных потолков было подмечено на российском базаре еще в прошедшем веке, сначала 90-х годов. когда главными поставщиками реечных потолков была Италия а также Германия, потому продукция различалась достаточно высочайшей ценою.

Однако, строители, отвечающие за отделочные работы, сумели совсем скоро взять в толк, что у этого вида потолков огромное грядущее. С того момента создание реечных потолков стали осваивать а также отечественные компании.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru