logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Ребяческая светелка своими руками — 3

23 07 2015

Ребяческая светелка своими руками - 3

Приобрели пленку? Непревзойденно. Покройте ею стеллажи. Этот процесс просит терпения а также маленького опыта касса «опытные пакши». Работайте аккуратненько а также не торопясь. Кропотливо проглаживайте пленку, чтобы на ней никак не было «пузырей». Кстати, огромные площади превосходнее оклеивать с ассистентом.

Опосля оклейки, остается лишь составить а также определить все части на выбранные места. Меж стеллажами станет «жить» стол, поточнее столешница, так как слишком большой стол с ножками на махоньком пространстве совершенно ни к чему.

Со столешницей будет необходимо позаниматься. Измерьте отдаление меж стеллажами а также выпиливайте столешницу в том же духе, как делали сами стеллажи. Лишь учтите, что углы у столешницы лучше совершить закругленными, чтобы избежать излишнего травматизма. Накрывать столешницу следует акриловой краской, до зашкурив а также зачистив поверхность, а потом лаком (комфортно из балончика, ну и стоит гроши). А также вам остается лишь закрепить на хотимом месте с помощью обычных саморезов либо уголков для прочности.

Спальные места никто никак не отменял, только а также они обязаны согласованно проставляться в общую теорию. На фото следовательно, что «сказку» продолжили маленьким балдахином, изготовленным из отреза льняной ткани. В качестве держателей мы употребляли крепления для полок. А ткань элементарно на их лежит. Закрепить ее посодействовали магниты для штор «бабочки». Постель, кстати изготовлена также из «того-что-было». Покрыта она той же краской, что а также столешница.

Совсем знамениты в данный момент варианты разных пуфиков. А также, чтобы поэкономить, только никак не отнять себя способности владения одним из их, разрешено совершить пуф своими руками: берите 2 вязаных круглых коврика (у почти всех такие остались от бабушек), пришейте к ним, условно говоря, борта таковой вышины, какой-никакой в результате вам необходимы сами пуфы. Один круг станет нижним базой, иной верхним. Ежели отсутствует вязаных «кругов», в принципе подойдет неважно какая уплотненная ткань. Разрешено еще рвать круг из старенького ненадобного ковра, с следующей отделкой краев. При сшивании подробностей оставьте маленькой участок незакрытым. Потом набивайте этот пуф каждыми никак не подходящими тряпками, останками синтепона а также т.п. Разрешено заполнить популярными ныне пенопластовыми шариками. Зашейте отверстие, через которое все это проделывали, а также пуфик готов.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru