logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Ребяческая платформа для дачи своими руками — 3

06 07 2015

Ребяческая платформа для дачи своими руками - 3

Из железных труб позволительно не столько соорудить схожесть глава, однако а также маленький фонтан. Довольно прибавить к конструкции шланг а также подключить воду через циркуляционный насос.

Стройку площадки — мастерство семейное!

Мы рекомендуем привлекать деток к творенью площадки. Детки, в сравнение от зрелых, полностью имеют все шансы доставить, что бревнышко — это лошадь, пеньки — стол со стульями, а дощечка — мостик. Основное — расшевелить ребяческую выдумку, покрасить поставленные сооружения в нужные цвета а также сотворить сказку из обыденных коряг, ящиков а также старенькых покрышек.

Ежели где-то у Вас завалялась причина (чем более калибр, тем лучше), стоит применять а также ее. Базу заливается бетоном, а сверху прикрепляется седло с имитацией лошадиной головы. А также вот ребенок теснее прыгает на пони.

Ежели имеется вероятность употреблять сварный установка, разрешено совершить мачту либо ворота, сварив две арматуры. Основное — снабдить живучесть конструкции!

Лучше уладить на ребяческой площадке небольшой огород, кой детки будут производить сами — рыть, сеять, удалять а также поливать (пусть а также безуспешно, это никак не настолько принципиально). Добровольно растить плодоносящие культуры — девченкам подходят цветочки, а также полностью довольно станет маленькой клумбы. Этак детки равномерно перейдут от игр к серьезной поддержки зрелым в огороде а также саду.

Читайте еще:

Качели для дачи своими руками — почиваем на природе с наслаждением

Патио на даче своими руками

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru