logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Расцветка мебели – ее 2-ая жизнь — 1

05 06 2015

Расцветка мебели – ее 2-ая жизнь - 1

Весомую часть интерьера в квартире сочиняет мебель. А также, естественно, всем время от медли охото поменять обстановку в квартире, соорудить перестановку либо приобрести новейшие подробности мебели скрашивая а также обогащая функциональность интерьера. Чтобы добиться результата новизны посещает мало поменять шторы, светильники либо перетащить с места на село мебель, может быть, необходимо поменять поднадоевшую мебель. Только, порой домашний бюджет дозволяет это изготовить а также остается находить иной вывод, к примеру, поменять внешний облик мебели, отреставрировать, перекрасить а также пр. Ежели мягенькую мебель довольно элементарно оковать новой тканью а также теснее следовательно итог конфигураций, то с древесными предметами мебели нужен иной подъезд, как-то, их позволительно пигментировать в иной краска.

Лишь на 1-ый взор покраска мебели видится несложной задачей, на самом деле же в этом процессе имеется свои аспекты, которые требуют опрятности а также кропотливой подготовки. Ну и медли на покраску уйдет много, в особенности на такие процедуры как очистка поверхности, шлифовка а также шпаклевка. Желая эти процедуры а также занимают возле 80% медли лакокрасочных работ, но на идеальный итог невозможно планировать без предварительных работ.

Какие материалы а также приборы пригодятся

Чтобы выкрасить древесную мебель пригодится никак не настолько не мало материалов а также приборов:

  • цвет, шпаклевка, огрунтовка;
  • лоток для краски;
  • обезжириватель на базе спирта;
  • малярная лента;
  • наждачка;
  • кисти либо валик;
  • перчатки а также, ежели имеется надобность, респиратор.

Может быть, еще пригодится лак, а если приобрести жидкость «деглоссер» либо ему сходственные, то она не столько очистит а также обезжирит поверхность перед покраску, однако а также даст полированному лаку бледность, а также шкурить мебель после чего никак не будет необходимо. А вот в качестве обезжиривателя лучше никак не употреблять уайт-спирит, бензиновые а также керосиновые растворители, потому что они впитываются в поверхность а также оставляют жирную пленку, вследствие чего цвет станет нехорошо укладываться.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru