logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Радиаторы Kermi — 2

19 05 2015

Радиаторы Kermi - 2

Рабочее насилие 8,7 атм, а наибольшая температура нагрева сочиняет 110°С. Обычные радиаторы Керми выпускаются белоснежного цвета, но, на заказ может быть иное цветовое выполнение. Все батареи Керми комплектуются заглушкой в ½ д, воздухоспускным клапаном такого же размера а также обычным комплектом настенного крепления.

Отопительные приборы Kermi владеют вблизи значимых превосходств. Во-1-х, это большой отбор характеристик а также мощности обогревательных приборов, вероятность нижнего а также бокового включения (радиаторы kermi fkv а также kermi fko), безусловная экологическая сохранность а также гарантия свойства. Во-2-х, батареи разогреваются довольно скоро, для заслуги наибольшей температуры им требуется на 25% не в такой мере, сообразно сопоставлению со обычными плоскими приборами отопления, а емкость теплового излучения на 10 % больше. Процесс нагрева в таковых радиаторах протекает динамичнее, что ведёт к увеличению комфортности а также энергетической отдачи. Коэффициент полезного деяния никак не владеет себе одинаковых посреди имеющегося на русском базаре набора отопительных приборов. Это достигается за счёт такого, что задняя панель радиатора фактически никак не нагревается, она исполняет функцию типичного экрана теплового излучения, что ведёт к понижению издержек на энергозатраты в 5%.

Железные радиаторы Керми имеют двухслойное лаковое покрытие высочайшего свойства, которое никак не выделяет вредоносных для человека а также находящейся вокруг среды веществ, придаёт прибору наружный сияние а также гарантирует живучесть к коррозии. Реализация исполняется в особой упаковке, предохраняющей края приборов от механических повреждений. Кроме этого, они обтянуты особой плёнкой, которая снимается лишь опосля его конечной установки. Это обороняет их от ударов а также загрязнений во время проведения монтажных работ.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru