logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Проект установки светодиодного освещения для ООО «Типография РОСТ» запущен в создание компанией «ТСН-Электро» — 2

29 06 2015

Проект установки светодиодного освещения для ООО «Типография РОСТ» запущен в создание компанией «ТСН-Электро» - 2

Как сократились издержки теснее опосля установления светодиодного оснащения?

Издержки окупятся в следующем году, далее позволительно станет говорить об экономии, как минимум, в 2 раза. Срок службы светодиодных светильников существенно превосходит срок службы обычных люминесцентные ламп. С течением медли такие его главные свойства как световой поток а также держава света фактически никак не претерпевают конфигураций. Неимение необходимости подмены на протяжении только срока эксплуатации дозволяет существенно экономить на обслуживающих мероприятиях а также персонале.

Каковы ваши впечатления о труде с «ТСН-Электро»? Что бы вы желали в особенности подметить в сотрудничестве с этой компанией?

Работы сообразно оснащению производственных площадей светодиодным оборудованием была выполнена на соответствующем высококачественном уровне с соблюдением всех сроков. В «ТСН-Электро» налажены эластичные машины логистики, что позволило покупателю заполучить продукцию теснее на последующий день опосля совершения заказа. Фирма «ТСН-Электро» исполняет гарантийное а также послегарантийное сервис. Гарантия на всю продукцию действует 3 года со дня реализации.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru