logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Проект установки светодиодного освещения для ООО «Типография РОСТ» запущен в создание компанией «ТСН-Электро» — 1

07 05 2015

Проект установки светодиодного освещения для ООО «Типография РОСТ» запущен в создание компанией «ТСН-Электро» - 1

Одна из огромнейших типографий Нижнего Новгорода ООО «Типография РОСТ» стала покупателем фирмы «ТСН-Электро». Умышленно для ООО «Типографии РОСТ » был изобретен а также реализован неповторимый проект сообразно реконструкции системы освещения в производственных а также складских зонах при помощи LEDEO 25.

Степень светопередачи, контрастность восприятия цветов цветов напрямую воздействует на свойство работы служащих типографии, их здоровья а также самочувствия.

Мы задали некоторое количество вопросцев о проекте основному инженеру ООО «Типография РОСТ» Николаю Викторовичу Красильникову.

Отчего вы надумали перейти на светодиодное объяснение?

Главным мотивом принятия решения о переходе на светодиодное объяснение стало выгодное соответствие цены а также свойства продукции «ТСН-Электро». Это выражается в 3-х главных свойствах:

Во-1-х, высочайшая оптическая отдача светодиодов дозволяет убавить численность устанавливаемого оснащения а также, поэтому, размер работ, что уменьшает затраты на светотехнику;

Во-2-х, светодиодное объяснение, являясь энергосберегающей технологией, может поэкономить по 30% употребляемой элекстричества, что понижает издержки на никак неё;

В-3-х, светодиодные светильники никак не требуют неизменного сервиса а также их срок эксплуатации существенно превышает имеющиеся аналоги. Срок постоянной работы светильника более 100 000 часов, что сочиняет 25 лет эксплуатации, при 10 часах работы в день.

Отчего вы приостановили отбор конкретно на светильниках LEDEO?

В базе выбора лежало 2 определяющих фактора:

Во-1-х, это высочайший степень светопередачи. Светодиодный свет превосходнее других источников света (не считая природного солнечного) воспринимается человеческим оком. Это обуславливается тем, что диапазон излучения белоснежных светодиодов, в сравнение от остальных типов источников, недалёк к диапазону солнечного света, следственно, он более буквально передает краска а также цветовые цвета. Это формирует эффект палатально очерченных теней, усиливает контрастность света в помещении.

Мы установили светодиодные светильники LEDEO, в обязательном порядке, в производственном помещении над оборудованием исполняющим окончательную операцию. Спецы, работающие на этом оборудовании, сразу отметили усовершенствование светопередачи а также понижение перегрузки на ока. Что очень принципиально для служащих полиграфического создание, ведь от освещения а также естественности восприятия цветов напрямую зависит свойство исполняемых работ.

Во-2-х, светодиодные светильники LEDEO совсем экономичны. Подсчеты а также технико-экономическое фундирование проявили, что период окупаемости светодиодных светильников составит менее года. Энергопотребление у светодиодов ниже на 30% сообразно отношению к светильникам, в каком месте используются традиционные люминесцентные лампы. Кроме всего прочего, они наиболее долговечны. Все это подсобляет экономить значительные средства.

Какая модель LEDEO показалась вам более пригодной а также отчего?

В качестве рационального решения из продуктовой линейки фирмы «ТСН-Электро» была выбрана модель LEDEO 25.

Светодиодный светильник LEDEO 25 специализирован для установки в офисных а также остальных публичных помещениях (компании, учреждения, торгашеские центры, торгашеские точки а также др.).

Его инновационная конструкция с малогабаритными элегантными контурами (вышиной только 40 мм.) идет как для накладного, этак а также встраиваемого методик монтажа.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru