logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Приспособление дровяника на даче — 4

04 05 2015

Приспособление дровяника на даче - 4

Дровницу, в которой будут держаться пиломатериалы, вырезаем с помощью электролобзика. Чтобы никак не пораниться об острые края, их необходимо обшкурить. Прекрасные фигурные ножки для дровника позволительно рвать лобзиком, после этого подставка с помощью болтов крепится к базе. Все древесные подробности позволительно накрыть краской либо морилкой, железный обруч (он же рукоятка) окрасьте эмалью для железных поверхностей.

Увлекательным вариантом будет а также дровник из обыденных бочек, у каких с одной стороны выбито дне.

Ежели при строительстве колодца у вас остались излишние кольца, то они послужат вам как хороший дровяник. Кольца укладываются на бетонную либо щебневую подушечку, которая никак не дозволит им поменять собственного расположения.

При применении нескольких колец, их нужно скрепить анкерными болтами. Такое же крепление используют а также при соединении колец, установленных друг на друга. Обыденный ровный бетон позволительно накрахмалить декоративной штукатуркой либо краской. Сообразно окончанию работ никак не запамятовывайте отдубасить кольца внутри антисептическими продуктами. Полагаемся, эта статья станет вам может быть полезна, а срубленный дровник станет работать верой а также истиной никак не один год!

Читайте еще:

  • Прекрасная доза своими руками
  • Идеи для дачи 2014
  • Лавка для дачи своими руками

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru