logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Приспособление дровяника на даче — 1

26 03 2015

Приспособление дровяника на даче - 1

Дровяник — это насущная надобность, конкретные дачники обязательно оценят все достоинства такового сооружения. Ежели у вас имеется дровяная печь либо камин, или вы элементарно приверженец барбекю на природе — без сарайчика для сохранения дров никоим образом никак не встать. Согласитесь, никто из домовитых владельцев никак не будет беречь дровца перед открытым небом, они промокнут, отсыреют, ведь основной неприятель древесины — влага. Навес илидровник будет хорошей кандидатурой для сохранения древесных запасов.

Дровяники на даче а также их функции

Как правило дровник размещается на местности хозблока: пред строительством нужно соорудить доскональную разметку местности дачного участка, желая бы схематически вынести ее на бумагу а также лишь после чего сделать свой выбор с помещением строительства. Дровник обязан не столько делать практическую функцию, однако а также проставляться в аэроландшафтный дизайн участка: согласитесь, ежели все постройки каменные либо кирпичные, древесный дровник станет выглядить на их фоне никак не очень привлекательно. Помимо этого, он обязан существовать многофункциональным, то бишь никак не дозволять, чтобы на дровца попадала влага.

Одним из самых простых средств сохранения дров является навес, кой владеет 3 стенки а также приподнят над землей. Кстати, почти все хозяева считают, что разрешено основывать навесы а также без пола, дескать, ничто с дровами никак не произойдет, это предложение в корне ошибочно. Сначала, дровца на возвышении никак не будут мокнуть, а в пространстве меж дровницей а также полом станет свободно циркулировать воздух, а означает, никак не покажется конденсата а также следующего за ним гниения древесины.

Увлекательным вариантом будет дровник, кой мало схож на беседку. Основное его назначение — избавить дровца от лишней воды. Защитную крышу лучше совершать никак не из бревна, а из шифера, поликарбоната, сплава, черепицы.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru