logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Приспособление биометрического определения Бродвей 3D — русские технологии на стаже! — 1

06 03 2015

Приспособление биометрического определения Бродвей 3D - русские технологии на стаже! - 1


Бродвей 3D употребляет для испытания личности человека употребляет трехмерную форму его личика — одну из самых четких биометрик, которую фактически нереально извращать либо подделать.

Приспособление специализировано для установки на проходные а также точки контроля с целью повышения прочности а также свойства работы системы управления а также контроля доступа, также во всех вариантах, когда нужно очень буквально определять личность человека, никак не прибегая к поддержки сторожа а также никак не применяя карту доступа. Бродвей 3D употребляется всюду, в каком месте четкая трехмерная биометрика личика может начинать ключом доступа к инфы либо на сторожимый предмет, в физкультурный либо ночной клоб, в каком в данный момент употребляют членские игра в карты либо фэйс-контроль.

Для определения личности человека приспособление употребляет одну из более современных а также достоверных биометрик — трехмерную поверхность личика.

Принцип деяния системы содержится в видеорегистрации личика в формате 3D при помощи особой трехмерной камеры, изготовления фирмы Артек Венчурз. Разработка трёхмерного сканирования, разработанная спецами «Артек Венчурз», дозволяет с высочайшей точностью а также скоростью совлекать информацию о поверхности объектов (глубине), применяя принцип структурированной подсветки. Проецируя на личико особую сетку перед параллаксным углом, система приобретает информацию об искажениях проекции, сделанных геометрией личика, а также рассчитывает четкое состояние всякой точки в трёхмерном пространстве. В будущем при прохождении, к примеру, через турникет с картой контроля доступа либо через всякую дверь, замком для которой является Бродвей 3D , разумная система ассоциирует предъявляемое камере личико с трехмерным изображением, записанным в основание данных. При совпадении этих данных система позволяет проход.

Регистрация данных всякого человека занимает менее 2 секунд, прыть определения сочиняет наименее 1 секунды. На протяжении этого медли приспособление успевает полагать информацию с поверхности личика, проанализировав 40 тыщ точек на личике, выстроить математическую модель личика с субмиллиметровой точностью, также изготовить сопоставление с личиками в складе данных. Превосходством Бродвея 3D является то, что при распознавании совсем никак не просит физиологического контакта либо четкого позиционирования пред гаджетом. Бродвей 3D способен узнавать людей разного возраста а также роста; на свойство определения никак не оказывают воздействия очки, даже солнечные, мейкап, прически, бороды, также условия а также степень освещенности.

Теснее сейчас Бродвей 3D удачно работает на проходных компаний, в банках, музейных хранилищах, аэропортах.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru