logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Приобретение участков за пределами Земли — 1

21 02 2015

Приобретение участков за пределами Земли - 1

Покупательная дееспособность землян, по всем показателям, вырастает: сейчас нам никак не довольно располагать «клочок земли» на нашей планете. Мы теснее готовы брать участки за пределами Земли: на Луне, Марсе, Меркурии… Чем обусловлена настолько необыкновенная желание? С какой-никакой целью совершаются эти приобретения? Материал объясняет Валерий Барнинец, эксперт по части недвижимости, ведущий директор фирмы «А-Риэлти груп».

Как оказалось, люди приобретают участки за пределами Земли теснее достаточно издавна. Более популярная фирма, занимающаяся «космическими» сделками — The Lunar Embassy, которую организовал американец Дэнис Хоул 25 годов назад. Оживленному обитателю Калифорнии никак не довелось истратить невероятную сумму, чтобы купить все планеты Галлактики (не считая Земли а также Солнца): он элементарно объявил их собственной собственностью, а также по сих времен ни один трибунал никак не может опротестовать его преимущество владения. Наиболее 25-ти лет его фирма реализует участки на Луне а также нескольких планетах Галлактики; при всем этом ведется серьезный учет собственников а также, получая участок за пределами Земли, вы сможете существовать убеждены: он вправду окажется в вашей принадлежности, другими словами вы сможете им обладать а также воспользоваться. Однако воспользоваться, естественно, никак не сходу.

Как объяснили в Лунном посольстве г. Москвы, большая часть участков на сегодняшний день покупается в качестве шуточного дара: вправду, применимые цены (1 акр земли на Луне стоит распорядка 2800 руб.) разрешают элементарно презентовать участок родным а также недалёким. Однако некие оживленные клиенты берут огромные участки от 10-ти акров с перспективой на предстоящее. «Это может появиться странноватым, однако теоретически участки на планетах Галлактики разрешено разглядывать как длительные инвестиции: никто никак не знает, как далековато зайдут ученые в освоении космоса а также, полностью может быть, человечество освоит остальные планеты. Никак не напрасно фирма Hilton теснее выкупила участки на видимой стороне Луны: вероятно, сообразно их расчетам имеется виды строительства гостиниц а также перевоплощения козни из глобальной во «вселенскую»» — объясняют эксперты.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru