logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Прибыльный бизнес в эпоху кризиса — 2

01 06 2015

Прибыльный бизнес в эпоху кризиса - 2

Вопросец с утеплителем решается последующим образом — ежели имеется мокроватый отеплитель с нарушенным слоем пароизоляции а также когда невероятна природная а также принудительная сушка утеплителя, выполняются мероприятия сообразно устройству непрерывно работающей вентиляции в пространстве меж водоизоляционным слоем ВИР-пласт а также поверхностью плит перекрытия, зачем нужно на ремонтируемой кровле определить дефлекторы (вентиляционные трубки). Поэтому, проистекает экономия на подмене утеплителя (которая, привела бы а также к необходимости подмены стяжки).

Вопросец со стяжкой решается элементарно — жгучая рубероидная толпа при температуре 180оС наполняет все трещины в стяжке, а ввиду такого, что у ВИР-пласта красивая адгезия, выходит единое единое меж стяжкой а также водоизоляционным слоем. Но если все таки стяжка вообщем перевоплотился в песок, нужно складывать ВИР-пласт в 2 слоя: узкий базисный, чтобы зафиксировать стяжку, а сверху главный. Общественная толщина ВИР-пласта при всем этом может доходить 40-50 мм. Еще при помощи ВИР-технологии разрешено просто а также отменно делать примыкания хоть какой трудности.

Несомненным плюсом предоставленной технологии является первоначальная стоимость 1м2 капитального починки, выполненного сообразно ней. Она сочиняет от 180 по 210 рублей в зависимости от региона. Настоящая же рыночная цену такового починки сочиняет от 750 по 1200 рублей за квадратный метр. Поэтому, экономные организации а также труженики жилищно-коммунального хозяйства сумеют поэкономить средства, ежегодно выделяемые на важный починка мягеньких кровель (большая часть из каких уходит на закупку рулонных материалов), а частные фирмы — получить серьёзные средства. Окупаемость сочиняет возле 4000 м2 капремонта, выполненного сообразно нашей технологии.

Следует увидеть, что важный починка мягеньких кровель сообразно ВИР-технологии может исполняться в хоть какое время года а также фактически в всякую погоду, потому что разрабатывалась эта разработка умышленно для грозных погодных критерий а также починки кровель в нетипичное для предоставленного вида работ время. Воспрепятствовать имеют все шансы только дождь а также метелица. ВИР-оборудование может вкалывать даже в 2 либо 3 замены, другими словами круглые сутки. При всем этом проистекает экономия медли за счёт неименья необходимости в «утреннем» разогреве.

Продуктивность зависит от почти всех причин: организации работы на кровле, уровне подготовки а также эксперименте персонала, трудности кровли а также погодных критерий. В среднем же продуктивность сочиняет 100-120 квадратных метров капитального починки в замену.

Срок службы покрытия ВИР-пласт сочиняет более 9 лет. На всё оснащение а также получаемый материал имеются сертификаты.

Предоставленная разработка владеет а также экологическую сочиняющую: при её применении отсутствует надобность в снятии а также захоронении кровельных отходов, потому что они идут в переработку а также преобразуются в свежий подходящий к применению материал.

Срок производства ВИР-оборудования сочиняет 60 дней с момента предоплаты (50%). Другие 50% оплачиваются при подписании акта приёма-передачи оснащения. Делается оснащение в г. Смоленске.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru