logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Прибыльный бизнес в эпоху кризиса — 1

04 08 2015

Прибыльный бизнес в эпоху кризиса - 1

Группа Компаний «Инэковир», г. Калининград, разработала а также изготовляет мобильное оснащение для капитального починки мягеньких кровель (ВИР-оборудование) а также стационарные Комплексы для переработки битумосодержащих отходов в масштабах городка. Мы работаем на этом базаре наиболее 9 лет а также непрерывно модернизируем предлагаемое нами оснащение.

Начнём с главного направленности нашей деловитости, ВИР-технологии а также оснащения.

Сущность работы ВИР-технологии такая: старенькый кровельный пирог машинально снимается а также измельчается, потом в особых камерах проистекает его терморегенерация, в итоге которой:

1) проистекает совершенное отпаривание воды;
2) битумизированный картон, поступающий в состав старенького кровельного ковра, преобразуется в однородную волокнистую армированную массу;
3) проработка машинного (либо иного) масла, прибавляемая в массу при терморегенерации, улучшает кристаллическую решётку получаемого материала ВИР-пласт — он делается эластичнее а также удачно выдерживает широкий спектр отрицательных а также позитивных температур.
Поэтому, ВИР-технологию позволительно использовать как в грозных критериях Сибири а также Последнего Севера, этак а также на жарком юге.

Продукт переработки есть армированную волокнами старенького рубероида массу, которая значит из терморегенерационных камер при температуре 180°С а также укладывается равномерным постоянным слоем шириной 14-18 мм. Опосля застывания а также выравнивания выходит красивый материал ВИР-пласт, кой служит почти все годы за счёт неименья в себе пузырей с водой а также воздухом а также высочайшей пластичности (на холоде ВИР-пласт никак не трескается, как битум). Ещё одним превосходством является то, что кровля, выполненная сообразно ВИР-технологии, никак не владеет швов.

Неповторимость ВИР-технологии заклю-чается в том, что при ее применении сразу решаются 3 главные препядствия капитального починки мягеньких кровель:
1) неувязка с мокроватым утеплителем;
2) неувязка с потрескавшейся либо разрушенной стяжкой;
3) неувязка с высококачественным водонепроницаемым водоизоляционным ковром.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru