logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

При выборе квартиры никак не пренебрегайте забежать в лифт — 1

09 03 2015

При выборе квартиры никак не пренебрегайте забежать в лифт - 1

Нынешний базар жилища сейчас теснее перенасыщен разными предложениями от экономных квартир по дорогих апартаментов. Застройщики проводят глобальную подготовительную работу сообразно проектированию комфортного а также высококачественного жилища а также кропотливо строят его размещение для возможных покупателей. Говорят о заливке достоверного фундамента, говорят о долговременных стенках а также фасадах, фиксируют свойство а также дизайн внутренней отделки. Грядущие жильцы желают заполучить максимум инфы о собственном богатстве, даже общедомовом. Потому вопросец «Какие лифты будут поставлены в доме?» все чаще звучит в общении с представителем сообразно недвижимости.

1-ая эскалаторно-лифтовая фирма (ПЭЛК) теснее 8 лет работая на базаре подъемного оснащения а также имея впечатляющий эксперимент сообразно поставке, монтажу а также следующему обслуживанию лифтов CANNY в жилых помещениях выделила главные характеристики для эталона современного лифта.

Экономичнее. Поточнее. Успешнее.

Больше строителей дает отличие новоиспеченым технологиям а также употребляют лифты без машинного помещения а также с безредукторной лебедкой. Нынешние стандарты проектирования спостроек устремляются к оптимизации а также убавлению площади лифтовых шахт. Только не столько экономией места лифты без машинного помещения заслужили свою востребованность. Предоставленная комплектация еще дозволяет понизить энергопотребление на 30% в сопоставлении с редукторным приводом.

Безредукторная лебедушка с частотным приводом высокоэффективна а также экологична, т.к. никак не просит подмены масла. Степень шума при ее труде на 10% ниже, чем при применении редукторного аналога, а пунктуальность приостановки лифта в пределах +-5 мм.

Разработки а также применения этих технологий получилось добиться в итоге общей работы профессионалов ПЭЛК а также представителей завода CANNY ELEVATOR. Схожее сотрудничество гарантирует как скорые сроки изготовления продукции, этак а также неповторимые условия сообразно комплектации техники.

Нужный минимум

Неважно какая техника, поставленная в жилом помещении, обязана владеть нужным минимумом опций для ее удобной эксплуатации. Во-1-х, встает вопросец о численности а также грузоподъемности лифтов. В доме со средней этажностью в 9-10 этажей а также 4-мя квартирами на площадке довольно определить один лифт с грузоподъемностью по 400 кг. Ежели предполагается 14-17 остановок а также 4-6 квартир на этаже, то наилучшим вариантом станет установка сходу 2-ух лифтов, к примеру, на 400 а также 600 кг.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru